Отдых за рубежом

И все-таки, оформлять через агенство тур или лететь на ура? направление-Турция

Турция через агентство раньше дешевле выходила чем самим бронировать. Сейчас у нас туры не продают, даже не знаю. Можно для интереса посчитать все по отдельности: бронь, авиабилеты, трансфер, страховку и сравнить с ценой тура.
Светлана Строчук
Лучший ответ
никогда не возникало желание слетать к туркам, наверно генетика) Это отдых для одиноких дам.
Геннадий Солодов Предрассудки
А вы из какой страны? В России туры в Турцию пока под запретом, только самостоятельно.
Геннадий Солодов У нас не под запретом и очень подешевели туры....
Несмотря, что Турция под запретом, многие тураператоры запреты обходят! и правильно делают. Можете сами на Букинге забронировать и улететь регулярным рейсом!!! И главное, не верьте, что говорят из нашего зомбиящика, там олдно вранье, нацеленное, чтобы люди с деньгами ехали в "Наш крым".
Валера Крепп
Туры если и продают, то нелегально. Летите самостоятельно.
Геннадий Солодов У нас в казахстане нет санкций в отношении турции
Геннадий Солодов позвонил в "вива тур", гораздо лучше!
цена минимальная за двоих, т. е. "от ..." и выше
6 ночей 7 дней Алания 5* 1364$ (мед. страховка, трансферт, проживание, питание AI)
9 ночей 10 дней Алания 5* 1575$
9 ночей Кемер 5* 1850$
6 ночей Кемер 5* 1537$
не рискуй
Макс Тимофеев
Мне кажется, вопрос в том, что вы хотите.

Если лежать на пляже на курорте, ездить организованно на экскурсии, итд итп, то конечно, покупать тур будет дешевле чем бронировать отель там и покупать билеты (пусть даже и на тот же чартер, который будет с туром)

Если хочется самостоятельности, то надо конечно на ура.
аааааа. Как я в эту секунду тебя понимааааю. Я и моя семья через неделю летим в Турцию. Авиа купили сами, через интернет. Отель забронирован, оплатим на месте. Также купили страховку. Мы едем в Белек, летим до Анталии. Трансфер до отеля предоставит отель
*****greek *****
Геннадий Солодов Именно Белек рекомендовали как лучшее предложение для семейного тура). Приятного отдыха, самых ярких впечатлений!) мы в августе летим