Отдых за рубежом









Еду в Крым впервые Что непременно нужно посмотреть
Ласточкино гнездо.
Бахчисарайский фонтан










кому чего нравится, в инете присмотреть, и что понравилось потом ехать смотреть
Все правильно написали (кроме негативной глупости) -но... Все не успеешь посмотреть-если на каждый город ДЕНЬ тратить? Ну, или обьект... Садись на маршрутку и езжай вперед! Понравилось-выходи, гуляй, смотри. К вышеперечисленному добавлю-ПЕЩЕРЫ Крыма. Это Гугл дальше)))
В Википедии много можно найти интересного, что затем изучить воочию. Полезно использовать местную литературу, справочники и т. д.
.Так как там нет небоскребов как на Манхетене или музеев как в Париже, остается только природа уже изрядно загаженая руссо-туристо..
приехал из крыма неделю назад-смотреть там нефиг
Александр Крамаренко
Зачем глупости писать?
смотря куда едете
Ялта, Севастополь, Никитский ботанический сад, Массандровские подвалы, Бахчисарай, музей Айвазовского в Феодосии, дворцы в Ливадии и Алупке. Аквапарк в Алуште.
на местные цены на рынке и за сервис. Больше туда не поедешь
Нелля Зайцева
Да успокойтесь вы хохлобенедеровцы. Уплыл от вас Крым, просрали скакуны.
Можешь дерьмом сколько угодно исходить, ничего от этого не измениться..
Можешь дерьмом сколько угодно исходить, ничего от этого не измениться..
Воронцовский дворец, Ливадийский дворец, Генуэзская крепость, Бахчисарай, завод шампанских вин в Новом свете, смотреть в Крыму ЕСТЬ что. Гугл в помощь))
прогноз погоды
В какой город едете отдыхать? Посмотреть там есть на что - Гора Ай-Петри (подъемник или маршрутка в Мисхоре), Воронцовский дворец (Алупка), Бахчисарай (Ханский дворец, Чуфут-кале), Ласточкино гнездо (под Ялтой) и др.
на засранные пляжи с запахом общественного туалета
на месте ли паспорт
Бахчисарай, желательно посмотреть весь, Судак, Севастополь, Коктебель, Рыбачье, водопады, Белая скала.... Мест очень много все сразу и не вспомню, но эти пришли на ум первыми, это я как коренная крымчанка советую, а еще тропа Новый Свет-Веселое (+ тропа Тавров), но в Новом Свете купаться не стоит, пляж маленький и места к сожалению мало, но место красивое)
Никитский ботанический сад http://karta-krym.com/parki-i-sady-kryma/nikitskii-botanicheskii-sad.html или ласточкино гнездо http://karta-krym.com/dvorcy-i-usadby-kryma/lastochkino-gnezdo.html Это те места, которые непременно нужно глянуть в Крыму
Похожие вопросы
- Какие документы нужны на подводное ружьё-арбалет ,гидрокостюм ну и всё остальное?Еду в Крым.
- Дык нужен паспорт загран если еду я Крым или нет, что за разногласие....
- Подскажите, планируем на лето отдых в Крым на поезде. Хочется горы посмотреть и чтоб от города добиратся недалеко.
- почему одни ездят отдыхать на озёра (комо, бодензее, нёвшатель) и их это устраивает. а другим непременно нужно море???
- что брать с собой за границу в отпуск еду за границу впервые, а именно в Египет
- за рубежом ( кроме СССР) не была. Оформила загранпаспорт. Хочу впервые поехать куда либо. Посмотреть.
- Еду на машине по Европе.Что нужно?
- Здравствуйте. Еду первый раз в Турицию Соколько нужно взять с собой денег? Отдыхать еду на 10 дней на все включено
- что хорошего есть в будапеште? еду в будапешт в январе... что там посмотреть?
- Еду в санаторий в Юрмалу, что можно посмотреть