Отдых за рубежом

Как уехать в Европу на пару дней?

Как выехать, какие документы нужны, куда обращаться, сколько стоит и все подробно. Самый дешевый и быстрый вариант
Например во Францию
Шенгенская виза нужна. В Турагенстве можно проконсультироваться, у них рука набита.
Cергей Соромок
Лучший ответ
Купи билеты, забронируй отель, собери пакет документов по списку, заполни анкету на французском или английском языке, запишись на прием в визовый центр, сдай документы, через 5-10 дней получи визу и вперед, на 2 дня во Францию
Это самый дешевый вариант
гугл для таких и придумали
обращаться в турагентство, там все расскажут и покажут
самое дальнее в италию сейчас пустят,
про францию забудь, у них коммендантский час из-за грёбаных муслимистов
Елена Савенкова во Франции с 2005-го года комендантский час, периодически. Тем не менее, авиабилеты туда раскупаются моментально
Борис Майстрёнок Что значит - самое дальнее в Италию?
Купить билет и забронировать отель во Франции-дело 5-7 минут! собираем сумку и едем в аэропорт!
Алексей Хаенко
какая Франция? Польша, и не далее!
Алла Иванова
Делай визу и вперед, хоть на один день
Зина Ибраева
У туроператоров масса предложений на уик-энд - выбор за вами при наличии визы
Svetik Khatuntseva
позвоните сразу в турфирму или пусть инфо на почту отправят, так проще) Найти турфирмы по россии здесь-випгео. ру
эммм, тебе в турфирму
Rashid Matbaev
На пару дней и правда, дешевле через тур фирму, чаще всего нужно оформлять визу, да. По Греции рекомендую посмотреть у Амботиса, Чехия была у Туи недорогая, и есть отдельные фирмы, специализирующиеся на кратких турах
На Кипр к примеру электронная виза, за пару дней. Из того что выгодней у операторов. Доступнее всего Болгария по ценам пакетов, но виза тоже.
Если в Болгарию или Грецию например, можно здесь http://fmtour.ru/
оформление визы, подбор тура