Отдых за рубежом
где именно вам нравится зарубежом?
На море. Люблю пляжный отдых.
Ни одного путешествия не было, какое бы не понравилось.
Мы в этом году в были с дочкой первый раз были в Болгарии, в образовательном лагере Школы мастеров в районе Бургаса. Очень понравилось, природа чудная, чистое море, лес, интересные мероприятия в лагере, экскурсии, посещение аквапарка. И дочка заодно хорошо подтянула свои знания по математике, научилась решать нестандартные задачи, выходящие за рамки школьной программы. В общем мы обе довольны отдыхом, взрослым там тоже интересно было, вспомнили детство. Если интересно - тут можно почитать об этом лагере schoolmasters.ru
Мне нравится в России. За границей нравится там, где в данный момент интересно что-то посмотреть. Раньше тянуло больше в Европу, теперь в Азию... Но душой и телом мне комфортно дома или в гостях у близких людей)))
Из всех, где была, больше всего понравилось в Индии, Вьетнаме, Мексике и Сингапуре.
отдыхать хорошо везде... а если где-то и нехорошо, то я туда не еду...
Азия! Азия!! Азия!!!
Везде, страны которые мне не нравятся я не посещаю
Старый я уже, чтобы за рубеж ездить. Упустил.
Конечно, западная Европа - не заграница, а Соединённое Королевство - вообще дом родной.
Классно там. Гуд монин, сэр. Хотя я и не посвящён в рыцари. Но этим всё сказано - уважительное отношение к человеку.
везде где был в каждой стране но и минусы есть в каждой. но пляжный лучше всего в египте а из европы больше всего понравилась швеция
В Столицах Европы, на морях Турции
Юго-восточная Азия
Испания (Коста Дорада), Греция (Крит, Херсонисос), Кипр ( Айа-Напа). Именно в таком порядке по степени нравится. Это пляжный отдых. Хотя в Испании и в Греции есть и что посмотреть Еще Прага понравилась и Вена. Ну и, конечно, Париж. Съездила в свое время в тур по Европе 8 стан, везде интересно по своему. Но все таки последние годы выбираю пляжный отпуск. Эх, если б было несколько отпусков в году да и денежек побольше, я бы всюду съездила и все посмотрела)))
Пока, тьфу тьфу тьфу, мне нравится везде! каждый отдых богат своим великолепием. Пока успела посетить такие страны как: Греция, Черногория, Албания, архипелаг Куба, Румыния.. и, надеюсь, на этом мои путешествия не закончатся
Пока я была в 3 странах мира, не считая Украины и Казахстана. Из посещенных стран больше всего впечатлили Арабские Эмираты, особенно Дубай. Просто невероятное сочетание восточной роскоши и современной архитектуры. Город очень красивый, особенно в темное время суток.
мне в Париже! Отдыхали с девушкой год назад правда, но все равно, тур кстати брали на випгео
Мне греция нравится, Кипр, Египет, Тай, Испания, Франция, Венгрия. На самом деле везде хорошо отдыхать. В этом году в Анталию летали на две недели по своему маршруту в небольшой семейный отель по экономным перелетам, которые нашли тут https://www.chocotravel.com/ru/city/almaty/ala для семейного отдыха - это просто рай, еще и по весьма умеренным ценам и хорошим сервисом.