Отдых за рубежом

В каких городах в Германии спокойно? Может есть такие небольшие уютные города?

Не так многолюдно, мало мигрантов из Сирии и т. п. стран
и что вам дома не сидится
Наташа Шаталина
Лучший ответ
Марат Бейшеев это не ответ
чем крупнее город
тем больше беспорядка и черных
там где немцы
там порядок, уют и чистота.
по баварии неплохо покатать.
Наташа Кирова
аахен
Много мигрантов только в крупных городах. К примеру, в Мюнхене - реально обалдела от хиджабов. Было полное ощущение, что прилетела практически в Египет уже в аэропорту. А в центре - просто ужас.
А вот в Вюрцбурге, к примеру, в Бамберге, и в Роттенбурге на Таубере их вообще днем с огнем не было.
В Нюрнберге тоже практически особо глазу не попадались. Вернее попадались, но в оооочень маленьких дозах и без задержки на них внимания.
Андрей Штибен
Марат Бейшеев И какой из этих городов вам показался красивым, уютным, безопасным?
Ангелина Вяткина Я в прошлом году точно так же офигевала от количества эмигрантов в Бремене... Чуть отошла от центра- просто какой-то арабский базар!
Adilek Zhumabekov Грустно всё это... Вот поэтому мне лично уже и не очень хочется в Европу (((
неспокойно в Германии в землях бывшей ГДР - там правые с мигрантами не дружат... Особенно в Дрездене...
Ну и с дискотек в три часа ночи не стоит одной и выпивши домой пешком идти - лучше такси вызвать...
Nijolcik Lialinka
Родственники живут в маленьком городе в Германии, там тоже мигранты. Сложно будет найти абсолютно спокойное место со школой. Езжайте в Австрию. Я в Вене училась, красота. Школы хорошие. И мне кажется поспокойнее чем в Германии. Ну правда местные не на классическом немецком разговаривают между собой. Но они его знают, проблем с общением не было. Вена просто рай. Один из самых безопасных городов мира.
Они там везде, им там нравиться
Манубах, Обердтибах...
Юлия Кашапова
Сейчас везде неспокойно - мигрантов расселяют по всем городам, городкам и деревням.
Захар Кынев
есть, конечно... но лучше уже тогда в швайц.. в нем часть
!A
!| Ainusha |!