Отдых за рубежом
в Кемерекрасивая природа, но пляж галька...В Сиде - песок, но нет такой природы..Куда же ехать?
в белеке не плохо, однако...
Если хотите мягкого и мелкого песочка на Средиземном море, то на другой стороне : В Израиле такие пляжи есть.
Вот вы сами себе и ответили. Если только песок, вас ждёт Сиде и красоты там найдутся: ) В самом городе есть руины храма Аполлона, археологический музей, амфитеатр. Нас даже пустили в мечеть и позволили залезть на минарет. За небольшие чаевые служителю: )
Ещё подумайте об Алании. Длиннющие песчаные пляжи, по которым я обожаю путешествовать - это интереснее, чем лежать на лежаке, идёшь, осматриваешь окрестности и загораешь. Этакая смесь активного отдыха с пляжным. А ещё советую в Алании подняться на башню, вид оттуда на побережье и десятки яхт просто улётный. Я под впечатлением даже купила полотенце с изображением этой башни и всегда беру его с собой в Турцию.
А ещё Мармарис. Песок там местами приличный, а местами грязноват. Зато город знаменит тусовками и улицей баров с дискотеками, куда от большинства отелей по вечерам возит бесплатный автобус!! ! Есть аквапарк прямо в городе. Магазинов полно, даже супермаркеты есть. Музей в старинной крепости и ещё много чего. Если окажетесь там, обязательно пройдите пешком все15 км тамошнего променада - от мармарисского порта до посёлка Ичмелер. Виды на бухту потрясные и с каждой точки разные. Непременно сходите к амфитеатру, это современная постройка, прильнувшая к горе, спроектированная в виде древнего амфитеатра, там проходят концерты. Вид на город оттуда обалденный, фотки получились улётные. Дорогу спросите у гида.
Ух, вроде ничего не упустила:)) )
А если интересно моё мнение, мне милее Кемер с его горами, украшающими пейзаж и прозрачным и глубоким морем. Каждому своё, на вкус и цвет....:)))
Ух, вроде ничего не упустила:)) )
Не надо ля-ля. И песок есть и места хорошие.
Владимир Иванов
это не ответ....место назовите конкретное. плиз...
Rixos Hotel Beldibi. Это находится в Бельдиби-1.Вот там песок и природа супер