Отдых за рубежом
Куда лучше поехать- на Мальдивы или ГОА? И Куда именно и почему?
На васюганские балота
Не ГОА, а Гоа. Это не аббревиатура, а полное название индийского штата.
За движухой - Гоа, за релаксом и подводным миром - Мальдивы.
Гоа - дешевле и интереснее, и веселее
А что такое ГОА? Гондурасские Объединенные Амираты?...
Куда лично ВЫ считаете лучше, туда и езжайте. У всех ведь РАЗНЫЕ вкусы...
Где Мальдивы, а где ГОА?
Хренасси сравнение..
Эти направления несопоставимы. Была и там, и там, Мальдивы дороже, красивее, но скукота там ужас, в Гоа движуха, там веселее однозначно.
Нихрена себе разлет выбора. Откуда же мы знаем, куда Вам лучше поехать, на Гоа за 20 тыс. рублей, или на Мальдивы за 500.
Куда денег хватит. А в ГОА не обязательно движуха, как писали выше. Южный ГОА - тишина, спокойствие и релакс. Даже в Северном ГОА можно найти пустынные, малолюдные пляжи. И ГОА в разы дешевле Мальдив.
езжай-ка ты, брателло, в Прагу !
попей пивка -- коленом закуси ...
куда денег хватит. почему? сравните пляжи

Вова Коробовский
+
Советую на Мальдивы! Если нужен реально райский отдых, то именно туда, вот посмотри какие там пряжи http://www.otdih-na-maldivah.ru/beach/
В Мальдивах дорого как в Европе, но очень красиво и спокойно, а в Гоа очень дешево, но там веселее
Я много где был, и на Мальдивах, и на ГОА в том числе. Это совершенно разный отдых! Смотря чего вы хотите и ждете от отдыха. Но могу сказать одно Мальдивы не впечатлили! Скучно и очень дорого. А вот ГОА - да... культутра, интересная религия, храмы, специи, йога. На ГОА яркий, не похожий ни на какой другой колорит. И вообще есть в ГОА нечто такое, что невероятно притягивает, и хочется вернуться туда вновь