Отдых за рубежом
Как встречают туристов в Германии?
из России - отлично.
Да никак особенно не встречают. Турист тут - обычный приезжий...
был в Баварии - никаких проблем. Главное - нормально себя вести и к Вам будет нормальное отношение.
Писдюлями. Игиловцы в Германии бьют туристов неверных кяфиров.
Все вышенаписаное - чушь полная. Три раза была в Германии (правда, в Баварии, а не в бывшем соцлагере). Отношение вполне адекватное, им пофиг - русский ты или кто-то еще, если ведешь себя прилично.
так же как и в Голландии, или во Франции, или в Австрии, или в Люксембурге, т. е. НИКАК. Немцам совершенно фиолетовы туристы, если они не мешают им жить
Цветами и фанфарами. И чепчики бросают.... периодически...
ну Германия - это не Тунис, гирляндами на шею вас никто встречать не будет...
Андрей Журмилев
Икаю уже от вопросов....
А Вы как обычно встречаете туристов? Если кому-то взбредёт в голову приехать в Ваш город?
Чепчики бросаете? Митинг устраиваете? Или наоборот, бьёте их?
Падают ниц и простирают руки вверх, благодаря Бога, что русские осчастливили немецкую землю своим прибытием . А если серьезно - нам до лампочки, из какой страны кто прибыл . Турист он везде и всегда турист.
всегда полно такси у аэропорта
ну если 9 мая, то шкерятся в разные стороны... да ну нах....
Русских?
Разбегаются в стороны и жмутся к зданиям с белыми лицами.
Дикая, некультурная нация. Мне стыдно там было за своих.
Мусорят, галдят на всю улицу, дорогу на красный перебегают. Могу только пожелать так не делать в Германии... вообще, в любой стране... и даже в своей не стоит.
Андрей Журмилев
Вы еще в угол встаньте. И там постыдитесь... Стесняюсь спросить, к какой культурной нации вы сами изволите принадлежать?
Алексей Лунго
Вы спросили - я ответил. Именно так и было, когда я в Дрезден ездил. Специально написал, чтобы понимали, как себя со стороны видно.
Как с цепи тогда все просто сорвались, честное слово.
Андрей Журмилев
Вы не ответили? Вы лично к какой национальности себя причисляете?
Алексей Лунго
Это важно?
Русский.
Андрей Журмилев
Тогда перечитайте внимательно то, что вы написали о СЕБЕ же, суперкультурном, обобщив поведение трех с половиной дебилов на ВСЕХ россиян. Спокойной ночи.
Алексей Терехов
Это Вы не видели гуляющих на полную немцев и англичан видимо....