с едой, хотя б ужин и завтрак.
море или океан
Отдых за рубежом
ребят, где можно отдохнуть где то в апреле-мае, что б там было жарко (хотя б 26-27). что б тур на двоих был не дороже 80
Чтоб было тепло это страны ближе к экватору. То есть типа Таиланда, Вьетнама, Куба, Доминикана, Индия и т. п.)))) Египет и Тунис с Турцией очень холодно ещё. Но вот ваш бюджет смущает. Маловато очень для стран ЮВА. то есть на сам тур вам с завтраками хватить может. Но вот с собой вам туда надо будет взять ещё по тысяче долл на человека. Попробуйте словить Доминикану подешевле трёшечку . там всё включено.
А вы откуда ехать собираетесь?
из Москвы, например, можно посмотреть на апрель-май (кроме периода майских праздников) на ваш бюджет Тунис, Канарские острова, Марокко, Таиланд. Можно попытаться подобрать что-то в ОАЭ.
Ольга Николаева
в марокко океан холодный очень
сауна. ещё и останется
Ну если откроют Египет будет вам счастье ..а так Таиланд, Вьетнам возможна Индия, но это вероятнее всего по питанию только на завтраках ...Люди кто Тунис рекомендует, очнитесь, там в апреле вспотеть дрожавши, вода холоднючая ..
Ольга Николаева
а почему там вспотеть?
турагента спросишь в феврале, он точно цены будет знать.
А кто даст гарантию что когда откроют Египет он буде по таким же ценам как и раньше?
Таиланд, Вьетнам, Гоа, ОАЭ, Египет (но вода будет прохладная)
Тунис. Марокко.
Вьетнам. Пекло нереальное.
в тайланде
Тунис и Египет (обещают открыть)
Из дешевых и то, что открыто для поездок из России официально могу посоветовать Вьетнам (http://puteshestvenik.ru/vetnam.html) там довольно тепло и даже с таким курсом бакса не очень дорого получиться, уж точно дешевле чем в Крыму.