Отдых за рубежом

Лечу на гоа беру самую дешовую путевку без питанитя ))) можно ли там обедать в других отелях на халяву)))

Evgenij Kondratovich
В прошлом году в декабре была на Гоа в отеле с завтраком. Обедали и ужинали на пляже в разнообразных, но однотипных кафешках. Цены вполне приемлемые.
Макпал Шалкарова
Лучший ответ
Совесть не будет мучить?
Коба Алиев
провела месяц в Арамболе ни одного отеля там не видела питалась в ресторанчиках а на завтрак тосты кисломолочка дома (снимали полдома с друзьями)
Margarita Kuzina
можно. называется полицейский участок, куда тебя заберут из другого отеля. одна беда - потом обратно долго будешь возвращаться. им рабсила в тюрьмах нужна
Элла ********
на халяву тебя только трахнут местные педики
ОК
Олег Крипак
В большинстве отелей в Гоа только завтраки и то они континентальные, дадут пару тостов с джемом и кофе. У нас был отель на завтраках, мы на них не ходили ни разу, еда в Гоа дешевая, гораздо приятнее завтракать и обедать в каком-нибудь кафе, с видом на море=)
Aslan Tanatov
Это тебе не Турция, где скиздил браслет и ходи себе по чужому браслету. Тут нахаляву не пройдет.
обедать в других отелях на халяву))) -это как? А вот в кафе (коих там много-пожалуйста, и не дорого)
Виталий Белов
Думаю что нет. в нашем отеле были только завтраки, всех знали в лицо, завтраки были скромные, с шведским столом Турции и Египта не сравнить. На пляжах дешевые шеки, готовят при вас. Удобно, что тут же при кафе лежаки бесплатно, если закажешь что нибудь у них - можно просто чай или кофе. Если повезет, в гостинице будет плитка-можно самим готовить. Мы даже как то блинчики жарили у женщины в номере, с которой познакомились на пляже, после пробы блинчиков в шейке.
сможешь, сможешь - там за кухней специально кормят бесплатно и специальные бачки стоят, собак и варанов разгонишь, кушай на здоровье ))))
в отелях нахаляву нет. Но там питание очень дешево стоит. Особенно если знать где.
Снежок Nevariant
Халява в мышеловке
Пора в отпуск на Гоа!
@goabot - бесплатный сервис заказа экскурсий по Гоа и Индии в Telegram.
Просто выбери тур и укажи куда подать авто.
_https://t.me/goabot

#экскурсия #экскурсии #тур #заказ #путешествие #хампи #гокарна #водопады #слоны #специи #шива #палолем #пляжи #дельфины #крабы #рыбалка #старыйгоа #соборы #заказать #удупи #тигры #крокодилы
да-рискни .