Отдых за рубежом
Правда ли что в начале июня в Испании еще холодновато ? Море еще не прогрелось
В прошлом году были с 17 по 28 мая. Вода конечно холодновата, но мы все равно купались, зато очень мало народу. а в сезон, говорят, даже лечь на пляже негде. А сама погода ниче была, тепло, я даже сгорела. Очень комфортна для экскурсий. Кстати, в бассейне вода была даже холоднее, чем в море.
Смотря где. На материке вода уже пригодна для купания. На Канарских тоже. На Майорку и Ибицу лучше ехать попозже.
Мы отдыхали два года назад в Испании, КостаДорада, как раз в начале июня, погода отличная была солнце 25-30С, но море 21-22С, купались конечно, но в основном наши туристы, разговаривал с нашими из Тюмени, так для них вода такая в самый кайф. УДАЧИ!
Да, правда, море может быть прохладное и в июле и в августе. Испания не Тайланд )))
средиземное море оно как ни странно халодное! дело в ом что реки которие впадают в него все горние!
подруга была на майорке в конце июня, купались, вода хорошая.
На побережье Салоу было хорошо и тепло, и в море комфортно было. .
но наверное год на год не приходится..
Это правда... в прошлом году в этот время у меня была подружка в Испании и сказала, что в море невозможно было зайти ...