Отдых за рубежом
Куда поехать (полететь) на отдых? На цены не обращаю внимания! Обеспечена.
Ну тогда можно в Крым - точнее в Севастополь или в Ялту. Там как раз цены обгоняют российские, так что специально для таких как Вы....
А были где? Это важный вопрос, потому как я вам ща предложу Австралию с НЗ, а вы там, может быть, уж раз восемь побывали вдоль и поперек ...
Maksim Chistykov
Из-за морозов в школах продлили каникулы.))))) Пожинаем...)))
Андрей Чернобылов
в основном поперёк....
Бора Бора. https://www.youtube.com/watch?v=-Okqwj9CvOE
купите себе остров
Желаний вообще никаких нет что ли? Куда скажут, туда и поедете?
На другую планету
В Папуа Новую Гвинею
Обеспеченная не ищет здесь советов. А летит туда где ей нравится.
Илхом Джумаев
Я уже летала в Индию думала понравится. Не тут то было! Что я увидела? Я увидела грязь, бомжей, коров. Тогда ещё говорили, что там красиво и всё такое. Теперь думаю про Австралию или Южную Америку.
Раз обеспечена, летите в школу. Доучиваться. Обратите внимание на географию.
Для нестесненных в деньгах в любом турагентстве составят индивидуальное путешествие по Вашему желанию.
в Перу.
Луна
В швейцарских Альпах сейчас хорошо. Для любителей горно лыжного активного отдыха. На Мальдивах очень красиво, но и очень скучно. Для любителей уединения. Для любителей культурных программ- Венеция, Прага.
Антигуа и Барбуда.
Илхом Джумаев
Отличная идея. Я слышала, что там пляж офигенный.
Деньги есть, а мозгом Всевышний видно обделил!!!
Швейцария. Монако. Италия.
????Деньги есть-куда пальцем ткнете на глобусе, туда и дуйте.
В Швецию или Австралию, или Англию
Куда вам хочется, туда и стоит лететь, если нет ограничений в бюджете. Из собственного опыта я бы посоветовала Дубай и Барселону.
Черногория
Смотря в какое время года хотите ехать. Сейчас можно взять тур по Европе, Венгрия, Италия, горнолыжные курорты. Летом в Грецию, Болгарию, Грузию, на Кипр http://www.mouzenidis.ua/, куда вам больше нравится.
Я бы посоветовала полететь в Монако, если хотите шикарно отдохнуть. Забронировать отель, билеты можно через https://monako.ru/ , у них под каждого клиента свой продукт, индивидуально подбирают туры и + делают приятные подарки, например, меня в номере по приезду ожидала бутылочка Хэнесси.
В Новую Зеландию, Японию или США.
Но тут главное визу получить)