Отдых за рубежом
Чистое лицо море в Фантьет Муйне во Вьетнаме? И чем там можно заняться?
Отдыхать
Dimon Dima
Молодец:) балл заработала
В разное время года и в разную погоду море там соответственно разное. Когда нет ветра и солнышко, то нормальная водичка. А с ветром и волнами прям муть боломуть. С виду даже не приятно ..Смотрится грязной. Но это песок поднимается.
Dimon Dima
Хотим в январе поехать
Там песчаный пляж и сильные волны. Поэтому море чистое, но в воде взвесь песка. Купаться ходить лучше рано утром, на рассвете, тогда волна чуть поменьше. Если Вы - экстремал, то там полно школ кайтинга и серфинга. Дайвинг - только с выездом. Весь Муйне - это длиннющая дорога вдоль моря, справа и слева от которой - отели, магазины, рестораны и экскурсионные бюро. Выбор экскурсий меньше, чем в Нячанге. Советую съездить в Далат. Своим ходом можете посетить соседний Фатхиет, туда ходит рейсовый автобус недорого, там 2 крупных торговых центра, СООР и Lotte Mart. Мы самостоятельно брали билеты на ночной автобус и катались в Хошимин. Я на дюнах не была, но восторгов ни от кого не слышала. Если поедете на грязи, то купальник потом придется выбросить. Недалеко еще есть гора Тако с лежащим Буддой, любопытно.
Морально готовьтесь к длинному и тоскливому трансферу из аэропорта.
Эдуард Филиппов
В дюнах по-фоткаться интересно - смесь темного/красного и белого песка - как на горку сахара насыпали красного перца струйкой. А трансфер -да.. жесть - после 10-часового перелета - 4-5 часов на маааленьком микроавтобусе
Что для вас чистое значит? Там конечно не прозрачная лазурная вода, но купаться можно. Заняться там особо нечем, туда за пляжным отдыхом едут, там одни отели, если нужна активность, то в Нячанг надо ехать.
Море чистое, по почти всегда волна. Серфингом там активно занимаются