Отдых за рубежом

В Эмираты летают зимой, чтобы попасть в лето. Развлечений там для туристов масса.
В Дубай летят только за тем, чтобы пожить в отеле Паруснике и посмотреть на эту высотку Бурдж Халифа? Или что-то еще есть?
Пожить в отеле-парусе только олигархи летают.)) Да ничего там особо привлекательного нет, страна молодая, достопримечательностей- раз, два и обчелся. Шоппинг там невыгодный, в моллах цены, как номера телефонов, простому человеку такой шоппинг не по карману, цены на брендовые шмотки и аксессуары в Европе дешевле. Почему едут в Эмираты? Да потому что туроператоры туры недорогие предоставляют. Каких таких развлечений там масса для туристов? Все тоже самое, что в других странах: магазины, рестораны, клубы, парки, пляжи, аквапарки, рынки, торговые центры, ничего сверхъестественного.
Ещё, чтобы сказать, что отдыхал там.
Там много развлечений. Куча развлекательных центров, прыжки с парашютом, подводное плавание, полёты на парапланах и куча ещё всякого веселья. Даже на лыжах покататься можно в закрытом комплексе.
А вот в отеле-паруснике далеко не у каждого хватит денег пожить.
Шопинг, тёплое море зимой, небоскрёбы, роскошь, пустыня... Всё в комплексе делает Дубай привлекательным для многих. Хотя также знаю людей, которым Дубай нафиг не интересен)))
Расстреляйте, не хочу в ОАЭ . Уже 2 раза грамотно и обдуманно проваливала попытку туда полететь. Вообще не вижу лично для себя что -либо заманушного в этой стране ...
Очень понравилось словосочетание одного из побывавших там, считаю его самым точным описанием Дубаев : кукурузины на песке.
Бетонные новодельные деньги малоинтересны.
Это как с Кипром или Болгарией: вроде хорошо сгонять и тупо отдохнуть, а СМОТРЕТЬ нечего....
Леника Долгопятова
Кстати пляжный отдых там неплохой
Каждому свое. Меня никогда не тянуло в ОАЭ. Один раз всего рассматривал поездку туда из-за отсутствия других вариантов, но к счастью, внезапно подвернулись Канары.
море
Серикбай Манкешев
А что там с морем? Грязный Персидский залив?

А ты слетай, потом расскажешь
конечно тебе нищему там делать нечего.
Гульмира Жумалиева
а буржуям чего там делать?
Ну чтобы пожить в таком отеле нужно быть олигархом))) Как мне сказала менеджер в турагентстве на мой вопрос что там делать? (достопримечательностей исторических нет) шоппится! но чтобы шоппится тоже нужны деньги))) море там не очень (по сравнению с Красным в Египте и Адаманским в Таиланде). Так что, ну просто поставить галочку что был и что видел ОАЭ.
Дорогой, 1 ночь в отеле - паруснике стоит столько, что некоторым Голливудским актёрам не по карману. Ну а на бурдж Халифа я и сам был.
Чтобы увидеть чего можно добиться при высоких нефтяных ценах и отсутствию Путина у руля. И у нас могло быть так-же.
Ирина Карякина
по твоему куриному уму - и солнце 300 дней в году - тебе же слабоумному не понять где Россия и где Дубаи.
Серикбай Манкешев
Дружок, ты ошибся категорией. Такие как ты гадят в категории "Политика". Здесь люди говорят о туризме и путешествиях.
Sergey Ilin
садись, два. Сколько в Дубае населения и сколько в России? Подели объем добываемой нефти на количество населения и удивись.
Den Dobr
Молодец-соображаешь
Степан Карепов
Совсем дурак. Это злой Путин сделал добычу нефти в разы дороже по себестоимости, чем в Эмиратах. Это из-за него нефть у нас залегает в труднодоступных районах, а не "песок копнуть". Да еще и, гад, качеством ее похуже сделал. И из-за злого Путина население России 150 млн. "Почти столько же" как в Эмиратах)))
можно на девушек посмотреть
Я была в Дубае только на экскурсии из Шардже, и мне показалось, что там на самом деле много интересного. Старинных зданий или храмов там нет, но всё современное очень красивое. И сама по себе очень экзотическая (для россиян) и необычная во всём. Ну, и тёплое море, в котором можно купаться даже зимой.
Есть. Там есть будущее
Дубай - город-новодел, честно говоря, делать там абсолютно нехрен, как по мне. Но если ты в первый раз так далеко едешь, еще не особо опытный турист, то, наверное, тебя впечатлит)
Роман Смирнов
Дубай это - небоскребы, небоскребы, а я маленький такой? шопинг ...а еще чего ?