Отдых за рубежом
Как должно выглядеть гостевое приглашение в Израиль?
Хочу в гости к подруге слетать, как должно выглядеть приглашение? Обратный билет нужно сразу покупать, но какой промежуток должен быть? Какие сложности на таможенном контроле могут быть?
приглашение должно выглядеть как настоящее
На таможенном никаких, там "зелёный коридор", все сложности на пограничном. Приглашения для россиян пишется от руки в свободной форме. Распечатывается вместе с копией теудат зеута.
• кто приглашает (фамилия, имя, паспортные данные, номер контактного телефона),
• кого приглашает (фамилия, имя, паспортные данные), если несколько человек, то необходимо перечислить всех,
• на какой срок,
• цель визита,
• предполагаемый адрес проживания,
• сведения о том кто материально обеспечивается поездку.
"Но можно этого и не делать. Если вас не интересует результат." М. Жванецкий
• на какой срок,
• цель визита,
• предполагаемый адрес проживания,
По факту приглашение вам не нужно.
У нас безвизовый режим.
Вам нужны только данные (ксерокопия) паспорта (теудат зеут) и телефон того, к кому вы едите.
Обратный билет очень желателен, в срок не более 3 месяцев.
У нас безвизовый режим.
Для граждан России в случае гостевого или туристического визита в Израиль виза не нужна. Поэтому приглашение можете просто распечатать в свободной форме, но обязательно с указанием фамилии-имени подруги, её адреса проживания и телефона: могут поинтересоваться на пограничном (паспортном) контроле.
К подруге.. а мужа не ищите?)
Я высылал приглашение девушке как-то.. сейчас скопирую..
אני -----אזרח ישראל משנת----המתגורר ב--- ועובד כ---
בחברת ---כ-- שנים. לרגע ---הזמנתי את הידידה הטובה שאני מכיר כשנתיים -----בכדי לטייל באתרי תיירות בארץ ולהראות לה את המדינה, היא לעולם לא ביקרה בארץ.
אני אחראי על מקום מגורים וכל הצרכים הנדרשים עבור ----כמו כן על זה שהיא לא תעבוד בארץ ולא תשאר מעבר לתקופה המותרת לביקור.
ת''ז שלי 123456
מתגורר ברחוב ------
טל 123456
שם שלי
ת''ז שלי 123456
מתגורר ברחוב ------
טל 123456
שם שלי
90 дней можете там находиться без проблем. А приглашение не обязательно. Достаточно ксерокопии паспорта того к кому Вы едете.
Не нужно никаких приглашений.
А у тебя не было посещения Арабских эмиратов?