Отдых за рубежом
Где дешевле отдохнуть в Израиле или на Кипре?
Путевка на Кипр обойдется дешевле, но по хорошему надо везде побывать. но в Израиле интереснее : сразу три моря (Средиземное, Мертвое, Красное) и экскурсии по библейским святыням. УДАЧИ!
Был в Израиле в Сентябре. Гид сразу сказал, что отдых здесь очень и очень дорогой. Правда, и очень-очень интересный (если интересует история Библии) . Но летом невозможное пекло. Лучше уж Кипр.
Примерно одинаково по деньгам. Кипр - тоже дорогой островок. Мне лично не нравится ни там, ни там.
на Кипре дешевле и сервис выше, на в Израиле больше интересных экскурсий.
предполагаю на Кипре будет дешевле. Израиль считается не дешевой страной
дешевле, видимо на Кипре.
А насчет закрытия арабских стран, после Израиля - не правда.
Если уж очень захочется поехать в Ливан или Сирию. или там Иран, просто сделать новый паспорт,
а в др. странах, так и не обязательно.
точно не скажу ( по цене ),но имейте в виду, что после посещения израиля, вас могут в дальнейшем не пустить в некоторые арабские государства. нпимер в АОЭ (эмираты) . а там очень здорово .приходилось бывать, и ещё хочется (в эмираты)
на Кипре дороже и менее интересней. Но после поездки в Израиль путь в арабские государства будет закрыт. А там есть чтопосмотреть. так что лучшее место это ЛИВАН. Рассположен между Кипром {по морю} и Израилем{по суше}.езжайте там вам понравится.
Nurgizka Temirbekova
Не пишите глупости про арабские государства.В Иорданию,Египет,Эмираты,Оман и Катар точно никаких проблем не будет.
на кипре конечно