Отдых за рубежом
Куда поехать отдыхать сейчас? Есть 100 К на двоих. Возможно куда то полететть где по теплее ?
возможно
Возможно улететь на одну неделю в Таиланд
Denis Han
за 100К можно в индии месяц жить, на шри0ланке чуть меньше, на филиппинах еще немного меньше. И я говорю не об об тюленьем отдыхе на одном "пляжу" а про путешествия по всей стране
Поскольку денег мало - советую Индию, до второй половины марта там сухой сезон. Тайланд дороже, Израиль тем боее. В ОАЭ можно, но Индия дешевле.
Шри-Ланка, Индия, Таиланд, Камбоджа, Вьетнам. Дней на 10, если без изысков и своим ходом. На Египет хватит на олл. Тоже самостоятельно
Denis Han
без изысков 100К на 10 дней??))))
Эйлат. Израиль.
Израиль
Иордания
Вчера путека вТаи, Пхукет на двоих стоила 83 тыс.
Наталья Виновец
Ошиблась ПУТЁВКА
Любая (почти) ЮВА.
Уж не знаю что вам надо, и что надо другим ответчикам.. но на 100К можно в Индии прожить месяц (при том, что проедете вы полстраны, или на 15 дней на Филиппины, также, с учетом, что посмотрите очень много городов и островов), Камбоджа (тоже около месяца). китай дорогой, Малайзия дорогая, япония - молчу.. США - неделя. (но, без учета визы). Все страны не перебрать. Советую на форум Винского, там уж вы найдете для себя ответов поболее, чем тут...
А вы откуда? Мы тут не гадалки, из Москвы и Новосибирска цены разные.
Я так полагаю, что страны Юго-Восточной Азии будет наилучшим вариантом.
Италия
а что такое 100 Кэ???? 100 кешей, сто тыщ кешей. 100 кусков золота?
и вопрос, откель лететь?
Зимой летают в Азию. Индию. Можно на остр. Саньтье в Китай. В Японии счас цветёт сакура. В Тайланде, Вьетнаме, Шри ланке сезон. Доминикана и Куба всегда сезон.
и вопрос, откель лететь?
Марокко! Лучшее место! http://planx.media/marokko-strana-iz-skazok/