Отдых за рубежом

Как мстят горничные? Опыт, рассказы знакомых, слухи...

Nargiza Kaimova
Не было ничего такого. Я всегда содержу в порядке номер, в который заезжаю. Мне мстить не за что. Ценные вещи в сейфе, обычные вещи в шкафчике, на полочках, на вешалочках, постель всегда убираю, не мусорю, проветриваю, посуда чистая.
Жомарт Аманкулов
Лучший ответ
У меня горничная украла бюстгальтер.
Nargiza Kaimova Ну и ну!!! С размером подгадали)))
Почистят унитаз вашей зубной щеткой.
Шутка. Мстят не мстят, но я как-то поймала горничную на том, что она брызгалась моими духами. Вещи, забытые в номере, могут не вернуть: сорри, ничего не было. Вот такое со мной и моими знакомыми бывало неоднократно, даже в высококлассных отелях.
Я только раз в жизни столкнулась с раздраженной горничной.
Заселились мы в частный гостевой дом, спустились в кухню попить чаю. Есть чайник на газовой плите, а зажечь нечем. Мы все некурящие и спичек-зажигалок при себе не носим.
Попросила у горничной, она рядом вертелась. Выслушала речь, что своё надо иметь и вообще ей плохо от жары, а тут ещё вы со своими проблемами. Нехотя залезла в какой-то ящичек и достала оттуда коробок с тремя спичинками.
Я человек благодарный, на следующий день купила целый запечатанный блок спичек и положила в кухне.
Через 10 минут блок бесследно исчез, видимо перекочевал в заветный ящичек. На плите спички так и не появились до конца отдыха.
Вот такой очень приличный гостевой дом с жутко экономной и занудной горничной.
Ведите себя по человечески, и мстить Вам будет не за что...
Нина Зареченец
Nargiza Kaimova Вы видимо плохо ознакомлены с русской речью. Я не жалуюсь и не спрашиваю как мне себя вести. Просто стало интересно. Сейчас разболтались с др иуристами. Такого рассказали..
Мстят за что?
Не знаю, мне мстить не за что. Я к обслуге хорошо отношусь, вежливо общаюсь, чаевые оставляю.
Я таких не встречала.
Инна Яковлева
Очевидно, пол намылят и не скажут что там скользко
за что мстить? меня ни разу ни обирали, ни мстили, даже если чай давала от случая к случаю))
Гребут деньги из личных вещей.