Отдых за рубежом
Правда ли что в Тайланде за небольшую плату можно просто купаться в женщинах??
Там такую шнягу можешь получить, что ни за какие деньги не вылечат.
только денег на собственное лечение оставь побольше. Очень пригодятся.
После окончания Вьетнамской войны американские солдаты оставили в Таиланде не только склады, вооружение и воинские части, но и целую индустрию секс-туризма. Ежегодно в Таиланд приезжают миллионы секс-туристов из всех стран мира. Таиланд еще недавно имел репутацию курорта с дешевым сексом. Однако, популярность этого места, привела к подорожанию — проститутки увеличили стоимость своих услуг. http://bibliothai.ru/prostitutki-v-tajlande.html
https://v-thailand.com/skolko-stoit-prostitutka-v-tailande/
Вас обманывают... Услуги женщин в Таиланде - не такие уж и дешевые... На всякий случай-в Москве и Париже проститутки значительно (процентов на 30) дешевле...
Да-которые с членами.
Те, которые совсем дешевые - это камбоджийки, они никакого языка кроме своего не знают, соответствующей гигиены тоже не знают зато демпингуют как могут (около двухсот бат за ночь). Тайки тоже нескольких уровней - есть "массажные" салоны, есть гоу-гоу бары (там уже цены - две-три тысячи бат за ночь). Есть трансвеститы - обычно более высокие и более женственные в европейском понимании; говорят, их можно спутать с тайками - не знаю, таких, какиех можно спутать я не видел.
Эти девчонки совершенно не такие, как наши, они зарабатывают деньги чтобы содержать родителей и оплачивать учебу братьев, и не видят в этом совершенно ничего особенного. Это яркий другой мир, но воспринимать их как женщин что-то совсем не тянет - скорее, как местную достопримечательность.
Иван ..............
ого. а вы откуда знаете?!
Milashka ))
Здесь Вы правы
Aina Bulatkalieva!!!
200 бат за ночь??? Вас кто-то ввел в заблуждение... Самая дешевая проститутка стоит от 2000 бат за ночь, или 500 бат/час...
Средняя цена 2000 бат. Работают только с предохранением. Остерегайтесь леди-боев (по кадыку отличишь). Они агрессивны (мужчины всё-таки). Остерегайтесь не в плане секса даже, а в плане безопасности себя и кошелька. Знатные клофелинщики и воры.
Плата не такая уж и небольшая. И что мешает тебе за деньги "купаться" в проститутках дома? Наши девочки значительно привлекательнее. Если только ради экзотики - плоская мордочка, короткие толстые ноги. Гм, и за это ещё деньги платить. Есть, конечно, салоны, где можно принять ванну и массаж с двумя-тремя девчонками, весьма недурными. Очень неплохо для разнообразия. Но это стоит денег вполне ощутимых.
А почему бы тебе просто не дрочить дома?
вопрос зачем?
там же можно будет потом искупаться в могильной яме не довезя венерический букет на Родину
смотря для кого какие деньги большие.... Но они явно дешевле русских