Отдых за рубежом

Какие хорошие отели в Испании можете порекомендовать?

Чтобы близко от песчаного чистого пляжа. Питание все включено. 4-5 звёзд. На двоих 100-150 тысяч.
Ринат Гилаев
Острова Канарские посмотрите : Лансароте, Тенерифе, Фуэртевентура .
Там и олл инклюзив распространен, и по деньгам уложитесь, если не в высокий сезон .
Конкретно отели : сеть Иберостар .
Гульназ Мингазова
Лучший ответ
В Испании все пляжи чистые. Всё включено не принято, особенно в 4-5******
Скудные исходные данные, но рекомендую :) в рублях посчитайте самостоятельно.
http://lamangaclub.es/promociones/reserva-anticipada-0?gclid=Cj0KEQjwzd3GBRDks7SYuNHi3JEBEiQAIm6EI8dZwZku4lwGEkbmU0odJPxsRWHfFp1TFXY7RO2rL-QaArbE8P8HAQ
https://youtu.be/fYjaTR42LPs
Или этот, скромнее : http://www.hotelmangalan.com/
Ринат Гилаев Спасибо, читала. Хочется ответ здесь получить.
"Букинг" Вы "читать" не хотите....
А вообще про Испанию?
Тогда бы знали, то. что написала Наталья. по поводу олл инклюзива, например.
И тут мы опять возвращаемся к Букингу!
Задаёте нужные параметры, ищете отели - по Вашим требованиям их будет немного... выбираете те, что понрвавились более- менее - и уже по ним задаёте здесь вопрос - кто был в отеле "ХХХХ" ?
И обижаться за жёсткие ответы надо только на себя - Ваша формулировка вопроса в принципе не предусматривает однозначного ответа. Хотя бы потому, что в разное время стоимость разных отелей - разная)) И разница эта ( сорри за тавтологию постоянную) может быть и двукратной.
Так что - хотите получить действительно нужную и полезную информацию - дайте себе труд сформулировать вопрос.
Езжайте в Аквадульсию (Альмерия).
Ниязбай Мухтаров боюсь, автор вопроса не знает, ГДЕ это...
Ринат Гилаев Спасибо, за совет)
При бронировании номера в апарт-отеле Floramar http://www.norge-info.ru/9-aparthotel-floramar.html можно выбрать так, чтоб трехразовое питание было включено. Во всяком случае, в 2014 году можно было так выбирать. Отель находится на острове Менорка, примерно в 300 метрах от пляжа Cala Galdana.
Инна Гейзлер