Отдых за рубежом
Как бороться с жарой ?
кондиционером
за рубежом в самых жарких странах я до 12 и после 17 проявляю активность на улице
середина дня в барах, номере, музее и т. п. прохладных местах
о жаре все мечтали, теперь что не устраивает? То народу лето холодное, то жаркое. Учитесь жить в гармонии
Жара - это скотлько по цельсию? )))
Вот у нас сейчас +38+39...
С утра в саду повозилась немного. Теперь дома, под кондиционером часиков до 5-6. Потом на море пойдем. В море +22 - ляпота!!! )))

Вот у нас сейчас +38+39...

в жару один совет - к водоёму.... да и без жары - всё равно туда. Главное чтоб народу поменьше было или вообще никого ) места надо знать

Приезжайте к нам в Питер! у нас холодноооооооо
Приезжайте в ЮВА и борьба закончится) Полный санук и сабай)))))
кондиционер
я под сплитом сижу, в машине климат. Я вас не пойму неверное.
Переехать в Питер
Прохладный душ, обильное питье- вода, зелёный чай, айран.. жарой надо наслаждаться, а не бороться..
Где бы взять жару, чтоб с ней бороться.
разве много методов есть с жарой бороться? :D с утречка на речку, потом домой, душик, и под кондиционер, отдыхаешь, я вот новый себе кондиционер поставил недавно, со сплит-системой, если интересно, набери 8 (383) 380-40-24, подробнее расскажу
Я выхожу на улицу только в 11 часов вечера (ну это если прогулятся просто)