Отдых за рубежом

Как бороться с жарой ?

кондиционером
Серёга Левчук
Лучший ответ
за рубежом в самых жарких странах я до 12 и после 17 проявляю активность на улице
середина дня в барах, номере, музее и т. п. прохладных местах
Оксана Цой
о жаре все мечтали, теперь что не устраивает? То народу лето холодное, то жаркое. Учитесь жить в гармонии
Жара - это скотлько по цельсию? )))
Вот у нас сейчас +38+39...
С утра в саду повозилась немного. Теперь дома, под кондиционером часиков до 5-6. Потом на море пойдем. В море +22 - ляпота!!! )))
Марат Салахов
в жару один совет - к водоёму.... да и без жары - всё равно туда. Главное чтоб народу поменьше было или вообще никого ) места надо знать
Олег Потеряев
Приезжайте к нам в Питер! у нас холодноооооооо
Приезжайте в ЮВА и борьба закончится) Полный санук и сабай)))))
Умар Азимов
кондиционер
я под сплитом сижу, в машине климат. Я вас не пойму неверное.
Ekaterina Shchankina
Переехать в Питер
Вита Дейнека
Настеньkа) . Я в нём, скоро уже как 50 лет и 45 из них, подыхал от жары в квартире на 5 этаже, пока кондей не купил. Солнце возненавидел! Оно, сцуко, до 23.00 в окна светит.
Надеялся, лет 10-15 назад, что вырастут ясени под окнами, как в соседней парадке, дак юблюдки их спилили, 5 лет назад, когда боролись со старыми деревьями.
Прохладный душ, обильное питье- вода, зелёный чай, айран.. жарой надо наслаждаться, а не бороться..
Где бы взять жару, чтоб с ней бороться.
Ludmila Deryabina
разве много методов есть с жарой бороться? :D с утречка на речку, потом домой, душик, и под кондиционер, отдыхаешь, я вот новый себе кондиционер поставил недавно, со сплит-системой, если интересно, набери 8 (383) 380-40-24, подробнее расскажу
Я выхожу на улицу только в 11 часов вечера (ну это если прогулятся просто)