Отдых за рубежом
Как вы боретесь с жарой на улице плюс 42
Шапочку из фольги надеваю)
Перемещаюсь от кондиционера до кондиционера.
да никак, сижу дома под кондишкой, в машине под кондишкой, на работе под кондишкой, у меня все лето стоит от 40 и выше
тоже мне жара, мы летом 2018 и +53 пережили... боролись только с огнем, вот это неконтролируемо и страшно !
я не борюсь при 42 а наслаждаюсь
Боремся в минус 45! В +45 кайфуем ))
1:0 в её пользу...
С жарой не надо бороться, с ней надо учиться жить. Просторные брюки, рубашка из натуральных тканей. Головной убор. Солнцезащитные очки. В сумке или рюкзаке обычные пульверизатор для воды! Идете и опрыскиваете сами себя. Особенно снижают температуру волосы на голове.. Пока вода испарится вам кайф. Проверено на себе в ОАЭ при температуре плюс 46 градусов в Дубае! И прячьте смартфоны подальше в сумку, желательно в варежку из шерсти. Смартфоны нагреваются нереально!
А что с ней бороться? Головной убор, крем от загара, бутылочку водички и пошла
Включаю кондей и лежу как морской котик...)
В реку и трубопровод с ближайшего пивзавода
Никак не борюсь - в такую жару не попадаю, не люблю.
Если в Турцию ездила - в основном в мае-июне. В Крым в начале июля. В Сочи - в мае, самый кайф (купаться мне не обязательно).
Тяжело было в Риме в июле, примерно +35, но там много тенистых мест, по ним передвигались. Очень не советую в жару посещать музеи Ватикана - там нет кондиционеров (кроме одного зала).
+42 обычная температура для нашего лета, никак не реагирую .
У нас такой не бывает.
а зачем с ней бороться?
прекрасная погода!!
Это же класс, такая погода!
Пью чай.
реально. по работе был в пустынной местности в августе.
на улице вечером температура опускается ниже 36.. по организму проходит озноб..
Лично для меня - главное чтобы ночью можно было передОхнУть от жары. ^_^
Звоню Владимиру Вольфовичу
Пока никак.... +5 только
можно купаться, воды много пить, головной убор носить, и сидеть под сплиткой
У меня иммунитет к жаре
В тени прячусь