Отдых за рубежом
Кто был в греции. Как вам там отдых? Сам не была.. Но хочу поехать уж больно выгодные цены.
Очень классно в общем, но только есть дешевыеместа, а есть дорогие. Понятно, что в дорогих намного лучше, но это рассчитывается по вам
все хвалят, особенно о-ва
я была на материке (Халкидики), брала основные экскурсии, на меня впечатления страна не произвела ни в каком плане.
поэтому на любителя как и другие страны
Был раз шесть точно (может и больше, но считать уже перестал давно...). Отдых полностью совпал с моими ожиданиями. Полностью согласен с Галкой и не только в части Греции. То же самое можно сказать про отдых в любом месте планеты.
Отдыхать-то - Вам, а по тому именно ВАМ надо выбирать себе место отдыха в Греции, которая очень и очень разная...
ИМХО, но вопрос о "выгодности" цен вообще не уместен, когда речь идет об отдыхе и тем более не уместен, когда говорим о Греции, где люди, порой, живут хуже. чем туристы, которых они радушно принимают.
Мне очень нравится отдых в Греции. Там хорошо всё: лететь недалеко (из Москвы), чистое море, вкусная еда, недорогие продукты в магазинах.
Два раза была - родос и Халкидики. Очень нравится Греция. Мечтаю ещё съездить. А где цены низкие на Грецию?
Не пожалеешь!!!
Чтобы полюбить Грецию, надо подобрать себе именно то, что человеку важно, нужно, и интересно. Лично для меня Крит - отнюдь не греческий эталон ( так... один из вариантов, который может оказаться и со знаком "плюс" и со знаком "минус" ), и начинать можно с чего угодно.... но.. Вы должны четко понимать : есть отдых в городе или городке, в котором есть и где погулять, и поэкскурсионить, и плюс пляжный отдых с чудесным морем. А можете по дешевке влететь в глухую деревню, где кроме вашего отеля, который является градообразующим предприятием, больше ничего и не будет. Ни пойти некуда ( 3, 5 улочки), и поесть невозможно (поскольку там одна единственная таверна), если вы вдруг прилетели без питания или только на завтраках... И пляж такой, что фиг в воду войдешь. Поэтому читайте все условия туров внимательно и на замануху дешевизной реагируйте правильно и вдумчиво .
Сама Грецию нежно люблю и материковую, и островную - недавно слетала в восьмой раз . Просто за менталитет греков, за православную культуру, за самую вкусную для меня лично в Европе еду и.... смеюсь, просто потому, что мне там душевно и симпатично.
Жаааарко там очень. Была 1 раз, не понравилось.
Очень понравилось. Была в прошлом году во второй половине сентября и в этом году - во второй половине мая. Отдых на пять с плюсом.
Что бы полюбить Грецию, нужно начать с Крита. Если подешевле, то можно поехать на Тасос или Закинф-Кефалонию. Можно Кос, но там скучновато. На Корфу не так жарко, хотя и не всегда. На Родосе бывает ветрено.. А вот материк, я считаю, годится для экскурсий....
Катюша ********
По чему с Крита? Крит это, вообще, государство в государстве, и не в коем плане он не олицетворяет всю Грецию.
Греция прекрасна) Езжайте, не раздумывая!