Отдых за рубежом
Вы летаете только прямыми (если есть)? или стыковочными тоже?
чем плохо лететь стыковочным? погулять там по дьюти-фри, сходить в кафе. если стыковка удобная и дешевле чем прямым.
Стараюсь с большой дневной пересадкой, чтобы зацепить какой-нибудь интересный город. Прямым не интересно.
Могу с одной пересадкой не более 3-4 часов, если разница в цене существенная.
Какие есть на нужное мне время, на тех и лечу... Никогда этим особо не заморачивался...
Только прямыми
Решили попробовать этим летом лететь с пересадкой. Багаж прилетел через 2 дня. Больше пробовать не будем.
Сергей Надёжин
какая связь между потерей багажа и прямым/стыковочным?? багаж может и на прямом потеряться.
и стыковочными тоже, если ждать не более 4 часа
Пока летали только прямыми. Стыковочными полечу в том случае. если цена будет существенно ниже, или будет возможность в каком либо интересно городе длительную пересадку сделать.
только прямыми
нафиг время тратить
рубль того не стоит
нафиг время тратить
рубль того не стоит
Сергей Надёжин
так может быть наоборот что прямой задержат а стыковочный улетит вовремя, и в лучшем случае то на то и выйдет. к примеру летите в лондон через франкфурт и напрямую. Лондон не принимает а франкфурт принимает.
Трансферными летала, так почему то дешевле.
Если у вас фишка - погулять по дьюти фри и кафешкам разных аэропортов, то это одна история... Если у вас задача долететь побыстрее - вторая. Если сэкономить деньги - третья, посмотреть по пути за 6- 12 часов лишний город -четвертая.
В мой круг интересов входят ТОЛЬКО побыстрее и подешевле. В зависимости от этого и маневрирую. И брать стык буду только в том случае, если нет прямых рейсов или разница в цене удобных стыковочных с прямыми превышает 5 тысяч (на человека), и время стыка не более 4х часов.
1 из 20-ти может быть стык, остальные прямые перелеты.
предпочитаю летать прямыми в удобное для меня время. Если таковых нет, то с одной стыковкой. Дьюти фри меня абсолютно не интересуют, кафешки аэропортовские тоже особо не привлекают. Если "стыковочный" город интересен, то могу там и на пару дней задержаться, но такое редко происходит и это уже даже не стыковка, а маршрут с остановками в нескольких городах.
Чаще конечно прямыми, но ситыковочный тоже не проблема...
С двумя пересадками не летал пока и маловероятно, что полечу.
С одной - постоянно и регулярно.
Не из-за денег.
Нет, ну а как попасть туда, куда из моего города нет прямых рейсов?
Стараюсь найти более-менее комфортную пересадку, от 2 до 4 часов, ну, 5 в крайнем случае. Обычно удаётся.
С одной - постоянно и регулярно.
Не из-за денег.
Летала со стыковками ( последние 2 года, что-то, прямыми не получается). Нормально, если летишь одной авиакомпанией ( не заморачиваешься с багажом, сами перекидывают с рейса на рейс, проблем не было), но не удобно то, что и сидели по 8-9 часов в аэропорту, в частности, в Стамбуле.
Если лечу куда-нибудь на 4-5 дней, то есть только с ручной кладью, то можно и стыковочным. С багажом - прямым.