Отдых за рубежом

Греция, Салоники или ОАЭ- что выбрать?

Если конец августа, начало сентября то греция. Если позже то оаэ
Ариф Билалаев
Ариф Билалаев
80 495
Лучший ответ
самое лучшее это дома
Наталія Царук
Наталія Царук
97 626
Я бы в ОАЭ... В Греции был. Рядом с Солониками отличная винодельня ГЕРРОВАСИЛИУ-музей штопоров, дегустация, хорошее вино-советую)))
Galina Oinets
Galina Oinets
65 001
Греция
Выбрать можно все.
Ирик Фасахов
Ирик Фасахов
83 620
что лучше: ракета или самолёт?
60 120
Сейчас, в сентябре- Греция, даже в начале октября ещё Греция. А вот с ноября по март - эмираты.
Смотря, что хотите от отдыха. Абсолютно разные страны. Мне и там, и там понравилось. Но в ОАЭ, как ни странно, летала за шубой, а в Греции - отдыхала ( под Салониками)
а бабок сколько
ОАЭ. Там безопасно, никаких забастовок. Тепло, солнечно, красиво!!!
Такое перечисление, как будто Салоники - не Греция. Хотя, наверно, так и есть. Салоники уже давно - филиал Сочи. Не люблю из-за этого.
SA
Suliman Atagai
4 935
Так же был вариант и выбор пал на Грецию, в частности из за желания посетить Салоникики северная столица Греции. Как и в любом городе решил взять экскурсионный тур, так как если хочешь узнать историю, интересные моменты то только экскурсовод сможет рассказать. Да, в интернете полно информации и рекомендаций, но с экскурсией не сравнить. Знакомые, которые до этого посещали Грецию, посоветовали заказать индивидуальную экскурсию на сайте http://www.excursio.gr/ . Я рад что послушал. Нам показали как общие туристические места (Византийские стены Верхнего Города, Белая Башня, Базилика св. Димитрия, Римский Форум и Арка Галерия), так и неизвестную туристу Салоники. В общем на 5++++
Рассмотрите еще Кипр, туда много самолетов, легко сделать визу и погода сродни Греции
Однозначно нужно выбирать Салоники https://turizm.world/grecheskij-gorod-saloniki.html ведь именно в этом греческом городе можно оформить разрешение для посещения монастырей Афона!