Отдых за рубежом

Одному мне не понравился отдых в Европе? Увы, Франция и Италия оставили негативные впечатления.

тоже не люблю в Европе отдыхать
люблю тропические моря-океаны с буйной природой и экзотику
Европа для меня - это посмотреть, второй раз никуда не возвращалась и не планирую, тоже много негатива от менталитета европейцев.

тут спорить с любителями Европы глупо, на вкус и цвет....
Александра Приходько
Лучший ответ
Максим Грязнов можно подумать, ктото из европейцев с Вами лично общался, что ментальность их оценить смогли
видимо вам нравится там где все включено ...( в хорошем смысле этого слова ) ..
По двум странам судите о целой части света? А что ж сразу не о планете? ;)
Памперсы нуна менять чаще
Да, одному Вам. Требую Лучший Ответ.)
Muslim Alhamdulillah
Одному Вам, гостинницу, нужно уметь выбирать, а уж погода, ну кто ж Вам виноват А просто сами страны, разве неинтересно помотреть, Вы же не в гостиннице сидеть приехали
B@gdat K@ldibaev_
Ну - погода то и в России в этом году дуркует...
в целом многие говорят что Европа стала уже не та...
Ну а остальное зависит от вас
От себя рекомендую отели сети NH - отличный сервис, удобные номера, вкусные и богатые завтраки.
В целом Европа мне нравится единственное я избегаю всяких восточноевропейских стран "где нас не любят" вплоть до того что не летаю даже их авиакомпаниями и транзитами через них!
а мне так понравилось, что я осталась
Dionizas Šadauskas
Мне тоже не очень интересно в Европе - я Индию люблю, Индонезию, все, где есть чудеса. В Европе мы и сами живем, во Франции, возможно, домики чуть другие, но люди те же самые, я их и в Москве точно таких же каждый день вижу. Хорошее море в Европе есть, но оно летнее, а летом и дома хорошо. Вот зимой, из сугробов, да в Индию - вот это хорошо.
Я не сужу о стране по погоде, гостинице и сервису, как это сделали Вы. Поэтому впечатления у меня точно будут другие. Да, щенячьего восторга от Европы у меня нет. Гораздо интереснее Азия. Но причины, которые Вы написали в одном из комментариев, однозначно вызывают недоумение)))
Екатерина Фурт
Вероника Кожина Вообще-то, я не все причины написал. Список длинный.
у меня-то нет. Я в Венецию влюбилась навсегда, да и от окресностей Ниццы в восторге... Где хоть были-то ?
А отель - да, плохой отель здорово может подпортить впечатление, надо просто нормальные выбирать, чего хорошего мучаться на твёрдых подушках без кондиционера, ну и погода - само собой, когда дождь и ветер - это не то, что солнце и сухо ) Но ведь такое может быть везде. Вон в Мексике более 200 человек только что погибли, землетрясение... а Майами затопило нехило...
Slim Shady
Я прохладно отношусь к отдыху в Европе, негативных впечатлений не было, но как-то всё предсказуемо, мне больше по душе экзотические страны.
Oto Mdivnishvili
Вероника Кожина Я ради экзотики летал на Сейшелы. Не понравилось. Очень душный и некомфортный климат. Пляж далеко от отеля, много водорослей и острых камней.
Кто на что способен, тот то и получает... У вас то Сейшелы виноваты, то Франция с Италией...
Европа в данном контексте не причем... (сразу классика вспомнилась про " пустите Дуньку в Европу"....)
Вероника Кожина Еще как причем. Я же не виноват за плохую европейскую погоду, номер без окон (бронировал с окнами), отмену электрички в аэропорт (чуть не опоздал на рейс), постоянные очереди и бардак.. Все это внешние факторы! А дуня здесь только вы, ибо не умеете объективно мыслить.
Вы сами выбрали отель куда заедите и время когда поедете (если речь идет о погоде), если вас не устроил ВАШ выбор то тут дело не в Европе, если бы в той же Италии вы жили в другом отеле она бы вам понравилась?
Slim Shady нет, надо ещё чтоб и погода )
что, арабы не вдохновили?))
Mixeil Abashidze
Во Франции не был - не тянет.
В Италии был два раза - не, ничего, неплохо.
Препочитаю Англию, Шотландию, Испанию - конкретно впечатляет.

Впрочем, кто чего ждёт от отдыха, и как его планирует.
А что не понравилось?
Ирина Романчук
Вероника Кожина Много чего. Хреновая погода, посредственная гостиница, слабый сервис..
Ну да конечно, куда там Лазурному берегу или озеру Гарда до ваших Сочей!
Себя застрели.