Отдых за рубежом
В каких странах сейчас стабильно тепло (не ниже +25-30), но при этом максимальный световой день (до 10-11 вечера)?
Израиль, ОАЭ, Таиланд, Бали и многие другие.
Виктория Иванец
в эйлате в 21.00 темно.
За максимальным световым днём в это время года нужно лететь в южное полушарие. Но чтоб светло допоздна прямо сейчас вы не найдёте нигде, ждите декабря-января.
Возможно, вам подойдёт Аргентина.
Roman Niklyaus
В южном полушарии самый длинный день будет 22 декабря.
Здесь и температуры и восходы и заходы солнца. Вот только до 11 ночи солнца и летом нет :))
https://www.eltiempo.es/merida.html

максимальный день и стабильно тепло скоро в Бразилии и рядом
не думаю что такие есть чем ближе к югу тем раньше заканчивается световой день
на луне
Чем ближе к экватору (где сейчас требуемая вами температура), тем меньше разница между по времени между темным и светлым временем суток... Т. е. .солнце до 23 часов там не светит...
Страны с такими параметрами находятся точно не на планете Земля.
В Египте почти так, в Израиле, Иордании. ОАЭ еще
Такого сочетания параметров Вы не найдёте даже летом, тем более, сейчас.
Требуемая температура, причём, стабильная (Ваши слова) - это тропический климат должен быть, хотя бы. А даже в Сочи (субтропики), даже в самый длинный день, в 21:00 уже темно (на личном опыте) Не темнеет, а темнота конкретная уже (солнце садится в 20:20 - 20:30) А чем ближе к экватору, тем меньше разница в длительности светового дня по сезонам, и тем ближе световой день к 12 часам (по продолжительности) А 12-часовой световой день - это в 7 утра светает, в 7 вечера темнеет.
В 10-11 темнеет в высоких широтах, ближе к полюсам (но там нет стабильных +25-30, опять же)
в южных странах короткий световой день.
Лариса Ребякова
С чего бы он был короткий? На экваторе стабильно - 12 часов...
Только что был день осеннего равноденствия ( в южном полушарии весеннего). Т. е на ВСЕЙ планете, кроме полюсов, длительность дня равна длительности ночи, по 12 часов. Так что до 10 вечера светового дня нет нигде. Ну а тепло поближе к экватору.
В Индии на ГОА
нет таких. Сейчас тепло только на экваторе. А там закат стабильно в 18-18:30