Отдых за рубежом
Где отдохнуть заграницей, если твой уровень английского "моя твоя немнога понимать"?
Планируем с подругой куда-нибудь смотать на Новый год.
везде. уровень русского - читали Толстого и Достоевского.
Да где хочешь.
Да нахер он кому-то нужен за границей, ваш английский, кроме англоговорящих стран???.
В Израиле везде кто-нибудь по-русски говорит. И новогодние праздники там в сентябре, а 1 января обычный рабочий день. А в принципе да, без английского в любых поездках, вообще, вполне обойтись можно.
Да, хоть где! Ваш уровень разговорного принимающую сторону не интересует! В руки бумажный переводчик туристический (электронный в смартфон), карточку отеля в карман, деньги с собой и вперед!
мля.. не парься..
За все время.. лишь в одной милой стране, где не говорят ни на одном европейском языке мне пришлось минут 20 с помощью рук и пальцев объяснять, что мне нужен йод. А так.. обычно пары минут хватает..
Ну и что? У меня школьный уровень английского, летаю без проблем. С кем вы там разговаривать собрались? Скачайте приложение переводчик в тлф на всякий пожарный.
Взять обычный тур, там не нужен инглиш!
Где угодно, мой английский совсем мало мало), справлялись.
В любой стране, которая Вам и Вашей подруге интересна.
Мой английский тоже ооочень далёк от совершенства - и ничего, как-то живу и путешествую одна) К тому же, до НГ ещё есть время подучить инглиш (или хотя бы словарный запас пополнить)
Или купите готовый тур, в котором бОльшую часть времени будете проводить с русскоговорящим гидом.
Да в любой. Оффлайн переводчик на телефон и язык жестов вас спасут
В Казахстан, там пока понимают
это уже их проблемы - ведь в к ним в гости а не они к вам - вот пусть и понимают что изволит гость.
Беларусь.
Да где угодно, особенно в Европе, во многих известных местах, главное определиться с местом. Это уже выбор за вами, могу посоветовать туроператора http://ntk-intourist.ru через которого ездил я