Отдых за рубежом
На сколько Вам дали первый шенген и в какую страну?
Пока не определилась со страной посещения, жажду сделать мультивизу, чтоб была
На год .Венгрия .
пенсионерка на полгода в Финляндию, спросила в фирме - неработающим даем на полгода, вот такой казус, значит кто работает - тот ездит чаще и ему дают визу дольше? Хотя внучке по приглашению от близкой родни тоже дали на полгода - не работает, учится
Vitaliy Pochtar
я не работала-все визы на год
на три месяца во францию 2002
Германия, 15 дней.
Полгода, Финляндия...
Артём Приймак
Какой год?
Польша, на 3 мес. Но давно это было, она только в Шенген вошла...
В Германию. Была бизнес-виза от работы, на 3 месяца поставили.
За более чем 14 лет всё поменялось уже.
Сейчас мульти ставят сразу Греция и Испания на полгода. Франция тоже выдает без проблем.
За более чем 14 лет всё поменялось уже.
Греция. Год. Без проблем.
Артём Приймак
когда это было?
В 1999 была первая виза на ПМЖ в Грецию. ))
Испания, на полгода, в 2013 году
На две недели в Германию, в 2011 году.
На неделю, в Италию .
Первый шенген 10 лет назад - Германия, неделя. Потом были греческий и несколько раз испанский шенген (полгода, год, два года). В прошлом году испанцы дали визу на 3 года.
Первый "шенген" у меня был от чехов в 2012-м. Дали однократную под поездку (8 дней).
Италия, на 5 дней. В 2014.
Первый Шенген Италия 3 недели, потом Чехия 3 мес. так .что первый раз не получите сразу мультивизу, мало надежды, а хотеть можете .
На год, в Литву, бесплатно. Сейчас на три года дают, и тоже бесплатно
И первая, и все последующие - Финляндия. Первая - на полгода, в 2010-м, дальше - годовые. В 2015-16 не получал, а прошлым летом на 2 года дали (не как эксклюзивному кадру какому-то, а всем так дают теперь: либо на 2 года, либо на пол)
В Испанию в 2013 году на полгода дали.
Чехия - на даты поездки, Греция - на год
На 3 месяца. Франция. Давно.
Финскую визу сначала на 6 месяцев, потом на год и далее на 2 года дали.
На год. Финляндия.
Артём Приймак
Какой год?
Польша, дали сразу год.
Артём Приймак
В каком году?
в Чехию на даты поездки. 4 дня.
в 2014 года под даты поездки на 10 дней. Чехия. через поолгода попросила итальянскую и дали на год. еще через год попросила Италию и дали еще на год
Греция. Визу дали ровно на количество дней поездки.