Подскажите кто сталкивался с этим, лишние комментарии "знатоков" просьбся воздержаться
собираемся ехать компанией в европу, нас 8 человек, забронировали квартиру на сайте бнб на 4х человек (не хотим переплачивать больше т. к разница доплаты за еще 4-х человек состалвяет 27 000р)
чего можно ожидать от квартиры, если сначала заселятся 4-чел затем спустя несколько часов еще 4 человека? что может произойти или может чего то не будет в квартире? к примеру постельного белья так как было заявлено 4, а не 8 человек, кто с этим сталкивался реально, понимаю что если хозяин узнает потребует доплату или может выселить... и случаю индивидуальны.. но тем не менее
комментарии типа доплатите и тд не нужно писать, мы и так знаем что это делать нужно но не хотим =)) кто не рискует тот...
Отдых за рубежом
Airbnb варианты что может произойти?
ответ в вопросе, не заметит ничего не будет.
заметит, от страны зависит. Я б на его месте выставил бы нормальный счет со штрафом, а в случае отказа вызов полиции.
ИМХО на 8 рыл проще хостел взять - дешевле, и по 3 часа сортир ждать не нужно, особенно если он с душем одна комната.
Это зависит от владельца. Заметит - стребует либо доплату, либо выселения. При отказе заплатить или съехать "общение" с полицией гарантировано.
Ждать можно ток одного : приезда полиции и выдворения всего табора из квартиры . При этом денег вам не вернут, имейте в виду .
Ездили так в Варну две недели назад, ездили на ДР дочери.
Домик был на 7 человек, нас было 5. Заселялась и получала ключи моя дочь с женихом (2 человека). Белье, полотенца и тапочки были на 5 человек.
О времени выезда договаривались с владельцем. Провожать нас пришли ещё и друзья дочери. Хозяин был в ауте от количества людей, но ничего не сказал. На сайте о нас оставил отзыв, что мы очень аккуратные и он нас рекомндует в качестве гостей. ))
бронировала жильё буквально на прошлой неделе, по факту оно рассчитано на 8 чел, нас было 4, постельное бельё и полотенца были только на 4, хозяйку квартиры видели только при заселении, уехали оставили ключи под ковриком и в принципе так всегда и происходит, никто не проверяет сколько чел живёт.
Рискуете нарваться на неприятности. То, что комплектации постельного, посуды и ещё чего будет на 4 - это нормально. А вот проблема с хозяином, самое лучшее - заставят доплатить или съехать. Соглашусь, что проще найти комнату в хостеле на 8 человек, будет проще и наверняка дешевле
В чужой стране так рисковать? Из-за 7 тыс. руб. на человека? Смотря куда поедете и на какого хозяина попадёте. А если посадят? Или огромный штраф заплатить заставят? Это что за отдых, если придётся всё время нервничать? Стоит ли овчинка выделки?
Если бронь на 4человека, то и постельное белье будет на 4 человека. Лишние комнаты могут быть закрыты на ключ. Если владелец узнает, что заселилось больше людей, то в зависимости от страны могут выселить или выставить штраф.