Отдых за рубежом
куда поехать отдохнуть посоветуйте, на Н. Г.?
На дачу)
кто в Куршавель, а кто и на попе с горки....
Туда, куда ещё остались доступные билеты и места в гостиницах.
А чтобы выбирать, куда хочется на НГ - надо было задумываться об этом ещё в сентябре.
Куда хочется и куда "можется" (по финансовым соображениям). Только учтите, что всё самое не дорогое из приличного уже разобрали в сентябре/октябре. Новгогодние поездки куда угодно не дешевы, а купленные не сильно заранее - тем более.
Лично я, изрядное поездив по миру (в том числе и на НГ поездки были неоднократно), пришел к стойкому убеждению, что нигде в мире Новый Год не празднуют с таким размахом и так весело, как у нас! Собственно, Новый Год (тот, что с 31-го декабря на 1-е января) и праздником-то мало где считается....
Айнаш Усенова
Александр, вот про "нигде " могу смело с вами не согласиться минимально по тем странам, где была сама. ВЕЗДЕ празднуют и с таким размахом, что "как у нас" отдыхает.
Альпы, Турция, Азия-любое направление
Об отдыхе на НГ надо в августе думать! Хорошее уже все расхватали!
Куда угодно, всё в Ваших руках и зависит от Вашей фантазии и финансовых возможностей....
Только лениться не надо...
что вкладываете в понятие отдохнуть?
Смотря какой бюджет, есть ли виза, дети и тд
Отдохнуть с семьей или с любимой женщиной, это конечно разный отдых. Мы с женой на Новый год ездили по путевке от тур агентства https://ntk-intourist.ru/index.aspx на Кубу, очень понравилось, и жизнь местного населения и наш отдых.
ralf ralfi, сложно что-то посоветовать не зная бюджета поездки и Ваших предпочтений. Возможно будет лучше Вам самостоятельно изучить отзывы про туризм и сервис в различных странах и городах на специализированных сайтах вроде этого http://sovetchik.ru/category/katalog/travel/ Наверняка так будет проще определиться.
Мы там тоже были, первый раз отдыхали в отеле, где есть свой каток с видом на море, ощущения не передаваемые. Понравился в Мрии медицинский центр, очень качественно оказывают услуги, причем там работают как обычные доктора, так и профессоры, очень помог лор, до сих пор следую её рекомендациям, благодаря которым чувствую себя отлично уже целый год. Понравилось, что есть индивидуальный подход, не навязывают дополнительные услуги, медицинские программы очень объемные, процедур много, очень качественные, есть результат и это главное.
Давно заказываю у одной фирмы путёвки, потому как не хочу оставаться в зимние праздники, в вечной холодрыге и ужастном климате России. Такого рода отдых невыносим. Большое количество времени искал тур. фирму, но нашёл! По хорошем ценам путёвки. Планирую и в этом году заказать у https://set-travel.com путёвку, но в этот раз в Крым!
Ребят, посоветую вам побывать здесь-большой выбор! Одним словом все включено! https://banket.ru/contacts