Отдых за рубежом

Почему заграницей узнав что мы из России сразу шугаются? Как снизить уровень агрессии иностранцев к себе?

Пока ни разу не встречалась с плохим отношением к себе, по крайней мере в Европе. В Стамбуле правда мне не очень понравилось отношение на ресепшне. Турки вели себя достаточно высокомерно и недружелюбно. Ну да бог с ними!
Макс Тарицын
Лучший ответ
Ни разу с таким не встречался. Возможно, дело в том, что Вы не похожи на русских?
Ведите себя прилично и все будет хорошо.
Сергей Хохлов
За 20 лет почти постоянных поездок по заграницам ни разу не видел, чтобы кто-то там "шугался" при виде русскоязычных туристов и, тем более, проявлял бы агрессию.
Не надо фантазировать.
Тут, скорее. дело не в русских, а лично в Вас, как индивидуме...
Самат Тнысов
Первый раз об этом слышу. Никогда никаких проблем не было.
Елена Коблик
Вести себя нормально. От меня почему-то никто не шугается.
Сергей М
Бей первым
Лариса Зотова
Видимо, ты редко моешься
Да ладно болтать то! Никто русских не шугается и все к нам нормально относятся.
С нами наоборот чуть ли не обниматься начинали.
Ой, мне тут буквально вчера табличка в глаза бросилась - может она в какой-то степени ответит на ваш вопрос.
Ольга Шагина Польша? Их же поляки и хохлы загадили. Но поляки выпендриваются
Все в точности наоборот, нам всегда рады, может вы были в польше или в западной украине?
Лапа Лапкина
Может с вами что-то не то, от меня ни кто не шугается...
Медер Маматов
Небось набухался в Турции и стал приставать к местным женщинам. Вот они и шугаются от пьяного мужика.
Как-то никогда никто не шугался.
Егор Лукьянов
Подрабатываешь? Сегодня без печеньки.
Гду Вы это видели. Никогда такого не встречала. Все с точностью до наоборот. Когда узнавали, что мы из России, всегда старались показать свое расположение и, если надо, помочь. А на рынках почти всегда добавляют что-нибудь, помимо оплаченного.
Миша Саитов
Ну вот ни в одной стране такого не было. Я веду себя прилично и ко мне такое же отношение.
Меня принимают с " распростертыми", поэтому и тянет туда!
Irma Lange
ну это в каких-нибудь наверное отсталых странах
Анютка =)
В какой вы стране ?
Просто интересно.
М*
Машенька **
Может вы затвор автомата Калашникова при этом передёргивали?..
дома живи
а правда, в какой стране вы с этим встречались? все ино девки с удовольствием со мной трахались
Елена Ильина
не замарачиваться и просто жить)))) многое просто надумано!))))
Марина S
Если вы в парандже, то конечно шарахаются от вас, боятся ведь.
Макс Н
Ни разу никто не шугался, наоборот
Мне такие не попадались.
Не знаю, что с вами не так, у меня такого не было.
Кто это "мы" ? Николай вторые? Если ты набухался и вёл себя, как быдло, то это твои проблемы.
А вы уверены, что шугаются именно от страны, а не от конкретного человека? Я была в 5 азиатских странах, в 5-ти европейских и одной африканской, нигде ни разу никто не шугался, наоборот когда узнавали откуда я, пытались проявить дружелюбие и сказать хотя бы несколько слов по-русски и очень радовались, когда у них получалось. Так что я лично с вашим утверждение в корне не согласна.