Отдых за рубежом

В каких странах были? И где хотели бы остаться при благоприятных обстоятельствах? И почему?

Был много где, а остаться не хотел бы нигде, поскольку давно уже понял, что одно дело - быть в стране туристом и совсем другое - жить там, работать, платить налоги, соблюдать местное законодательство...
( Т_А_Н_Ь_К_А )
Лучший ответ
Была в Турции, Индии, Тунисе, Вьетнаме, Таиланде, Испании, Андорре, Монако, Франции, ОАЭ, Шри-Ланке, Мальдивах, Мексике, Чехии, Германии, Австрии, Сингапуре, Малайзии, Китае, Индонезии, Камбодже, Танзании. Нигде не хотела бы остаться! Мне и в России хорошо живётся, а рвать когти в чужую страну, с другой культурой и менталитетом мне нафиг не надо.
Марина Акулова
была во многих европейских ну и в паре стран неевропейских. Мое местожительство меня вполне устраивает, но по полгодика в одной или другой стране хотелось бы пожить, когда на пенсию выйду...
Крылев Валерий
В России
Zhazira Ablaikhan
В САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТРАНЕ В МИРЕ В РОССИИ
Иван Глистин
Я был в Индии в Пури.
Мне предлагали купить отель на берегу океана.
Но беда в том, что там я не могу быть хозяином отеля.
БЫЛА ВО МНОГИХ СТРАНАХ
ОСТАЛАСЬ БЫ В ОДНОЙ - КУБА
Германия.
Хотел. И хочу.
Выше уровень жизни, другой менталитет в стране, нет такого беспредела и нищеты как в России.
Асеке Седой
Иван Глистин как тебе перспектива стать арабским мусульманином, твою жену ещё видимо арабы не насиловали, у тебя всё впереди турист, ответь тогда на простейший вопрос почему люди с высоким доходом, живут в кредит?
Нигде не хочу оставаться. Возможно в США бы пожила или в Австралии, но я там пока не была...
Татьяна Огурцова Говорят одна из самых богатых стран. там престижно учиться.
Была в 23 странах. Больше всего понравилось в Португалии ( лиссабон) и ЮАР ( Кейптаун ). Там бы может хотела жить, но мне и в Москве хорошо