Отдых за рубежом
по каким странам вы бы хотели попутешествовать? остались бы где-нибудь?
Вряд ли, хотелось бы посетить другие страны в туристических и познавательных целях, но оставаться где-то нет смысла.
Китай, Япония и другие страны, где ещё не был
Нигде бы не хотела остаться. Путешествовать - интересует многое, перечислять долго
По многим, в ближайших планах Ямайка, Доминикана, Аргентина и Куба, остаться нигде не хочу, мне и дома не плохо)
Виктор Хорошилов
а были где-то?
По греческим островам. И домой!
если бы молодость знала... если бы старость могла... Близок локоток, да не укусишь
Мечтаю побывать на островах южных морей: Таити, Туамоту и прочие там Самоа. Но остаться? НИ ЗА ЧТО!!! Из любого отпуска так домой тянет! Россия - самая лучшая в мире страна, а моя столица - лучший город земли. Все остальное - так, посмотреть, для общего развития.
В моем паспорте 47 отметок, в основном это восточное полушарие. Остаться хотела бы в Камбодже или Гоа ( Индия) что неприменно сделаю чуть позже) Конечно я рассуждаю как пенсионерка) мне там просто хорошо, комфортно, тепло, вкусно и дешево! Буду сидеть в шезлонге на море, пить винцо и трескать креветуль)

Кругосветное путешествие хотелось бы, и жить на Канарские острова поехать. Работаю в этом направлении
Остаться бы хотел в США, Канаде, Австралии или Новой Зеландии, самые практичные и удобные страны с высоким уровнем жизни.
В Праге бывал 3 раза, но честно, хоть и много городов и стран где я не был, но именно в неё больше всего хочу вернуться, так же люблю страны Скандинавии, особенно Норвегию, Швецию и Данию, хотел бы побывать на Фарерских островах )
Надо для начала свою страну изучить, а потом уже браться за другие.
Юлия Волынчикова
был в 65 регионах РФ - уже можно за границу ехать?)))
По каким особенно хотел - уже попутешествовал. Понравилось многое - Италия, Испания, Германия, Франция - периодически туда возвращаюсь. Где-то неожиданно оказалась интересной Восточная Европа - Чехия, Словения, Хорватия, Польша, Венгрия. Что хочется - ЮАР, Япония, Мексика, Мальта...
Оставаться - это совсем другая история. Мне пока и дома хорошо.
Стала ленивой и нелюбопытной...
Я бы очень хотел жить в Англии, а так бы с радостью съездил в Германию, Финляндию
Я в Германию хочу в первых числах декабря поехать или в середине, когда уже все будет украшено к Рождеству, там очень красиво в это время. Еще друзья советуют попасть на спектакль Холодное Сердце в Германии http://www.bileter.de/tour/novogodniy-spektakl-holodnoe-serdce/ если получится
Марина Угрюмова
о спамеры в зоне de подтянулись