Отдых за рубежом
в какую страну опасно ехать? где грязь и инфекции, где преступность?
В любую. То что перечислили есть в любой стране.
Как правило грязь и инфекции ближе к экватору...
А преступность там, где законы плохо работают...
В любую.
по мне так Индия, я туда ни ногой
Африканские и Арабские страны-самые опасные, грязные, инфекционные.
Если не была в Праге, Прибалтике, Амстердаме, Киеве, Кишинёве, Тель-Авиве, Ялте, то рекомендую, советую... но лучше не зимой, а летом.
Для лета у меня пока нет попутчицы и ещё не решил в какую страну, город
Алла Колесникова
а скоко тебе лет?
Дмитрий Москвичев
В кишиневе то что смотреть)))
Украина, это точно, да много таких стран
Этого и у нас в стране хватает! Если так рассуждать, то вообще жить не надо)
Грязь, инфекции и преступность можно найти везде, кроме, пожалуй, Сингапура.
С приездом миллионов обезьян даже некогда чистенькая Германия превращается в помойку, а толпы понаехавших обезьян законопослушностью не отличаются.
Даже в США не везде чистота и покой. Есть чистые уютные городки вроде Пало Алто в Калифорнии, где много полиции и где можно смело гулять ночью, а есть всякие негритянские и мексиканские кварталы (в том же Сан Франциско, например), куда нормальному человеку соваться не рекомендуется.
Так что, если хочется гарантированной чистоты и безопасности - то добро пожаловать в Сингапур.
В мусульманские страны и горячие точки, а от стихийных бедствий не застрахуешься, никто не знает где его найдет
Гондурас, я там был в прошлом году-полное днище, жесть
Гаити
В Южную и Латинскую Америку и Азию. Про Африку вообще молчок.
Если ты не знаешь куда поехать, то могу посоветовать тебе туры в Чехию. Могу посоветовать вот эу тур фирму http://www.amigo-s.ru/
украина
бандитское правительство-разве этого мало?