Отдых за рубежом

Кто ездил в Египет за последние 2 года? Безопасносно?

Юлия Гаан
смотря где, в туристических районах даже в разгар революции было безопасно, в нищих кварталах опасно всегда.
Антон Фролов
Лучший ответ
С 1982 года в Египте и не было опасно. Во всяком случае, для туристов.
Юлия Гаан Да, не считая взорванный самолёт.
Да. Безопасно. Сносно.
Жанар Садуова
Лора Пипченко С языка сняли ответ)))))
безопасно, оно и в тунисе тихо и безопасно пока туристов как куропаток в 2015 не перестреляли 40убитых, 40 раненых, даже запрета не ввели и снова тихо и безопасно. те кто знают что не спокойно уже не заговорят, так что вопрос не к тем адрессован
Нино Тоидзе
Юлия Гаан Тоже помню Тунис.
Анастасия Лагутик А ежели не туристов, а местных каждый год тыщь, этак, 20-25 убивают, то это как, безопасная страна?
Количество убийств в Москве в 2017 г выросло в 2 раза..
Как вы думаете. это безопасно..?
Самое опасное для путешественников, это поездка на такси в аэропорт и из него. так гласит статистика.
На курортах Египта многократно усилен контроль. В аэропорту шмон по полной ..даже при ПРИЛЕТЕ!! https://www.youtube.com/watch?v=8gGdU4zKH08
Shyngys ™ ™
Не писяй - горячо и не какай дальше. чем видишь. Скоро его откроют
Юлия Гаан Со стран СНГ его никто не закрывал)
Умиляют меня такие вопросы... И что вам даст ответ что два года там все спокойно, это гарантирует что завтра там ничего не взорвется?
Безопасно, но не сносно.
Сносно, но не безопасно.
Игорь Губееев
А почему в своей стране не сидится? Там в долларах за услуги дают что ли?
С 1982 года в Египте и не было небезопасно. Во всяком случае, для туристов.
Roman Tkacenko
Вполне даже безопасно, за время отдыха никаких проблем не возникло!
за последние 3 месяца 3 пары знакомых ездили, все гуд! Езжайте в Шарм или Хургаду.
Alina Ilahunova