Отдых за рубежом

Какие отели в ТаЙлАнДе лучше выбирать семейной паре с ребенком без знания иностранных языков вообще? какие есть русские?

Aigul Dauletova
АМБАССАДР, ОДНИ РУССКИЕ, КАК В СОЧИ,
Arsen Bsn
Лучший ответ
Выбирайте отели онлайн, а не по приезду.
или брать через туроператора и гид всегда на связи
или брать самостоятельно с русскоязычными на ресепшен (в отзывах читать про это на Топотель)
Отели, где много русских неважные, те же Амбассадор и Найтон плохие
а вы что. туда побеседовать летите?
Выбирайте отель рядом с хорошим пляжем ( или же со своим..) и вдали от вони- смога и грязи. С ребенком я вам не совету туда. потом пожалеете. гарантирую.
Амбассадор в Паттайе очень далеко. Ди и китайский он уже....
Инна Михович
Русские есть разные, также как и в любой другой нации. Отели тоже есть разные. Вы хотя бы определились с конкретным местом отдыха, а потом про отели спрашивали.
Только не Амбассадор! Это муравейник!

Рекомендую Найтонбури на Пхукете.
И русские есть (в меру), и отель хороший, релаксовый. И пляж достойный.
http://yarovaya-travel.ru/tajland/otel-na-phukete-lyubimy-j-mnogimi-russkimi.html
Да Амбассадор, отличная территория есть все.
Влад Лексин
Амбассадор - хороший отель, мне лично очень понравился. но так же я знаю сеть отелей в России, которые находятся в аэропорте. Лично когда пересаживаешься в России, эти отели очень удобны и полезны. Например мы часто используем эту сеть отелей http://www.aerootel.com/conference , если интересно то можете заглянуть.
Любые понравившиеся. Тайланд очень развитая в туристическом отношении страна.
Если едите по путевке, то просто купите в Тае симку в аэропорту и звоните гиду, если что.
Если едите сами, то выбирайте по отзывам на букинге, агоде и трипэдвайзере. Сайт Топотель не советую, там много неправды пишут, я однажды нарвалась при поездке в Турцию (отзывы были хорошие, 4,5 балла, а на деле жуткий клоповник без горячей воды, с грязным бельем и без отопления).