Отдых за рубежом
Отдыхать на Кипре - престижно или не очень?
Престижо или нет не знаю. Это европейская страна с хорошим климатом и морем. Для россиян провиза, т. е. практически без визы. Греки киприоты очень приветливы и доброжелательны. На турецкую территоря организуют только экскурсии, туров в Никосию из России практически нет. Очень на Грецию похоже. Советую попробовать
ИМХО, но нормальные люди обычно как-то не задумываются над этим и отдыхают там, где им нравится и так, как им хочется.
На Кипр едут для отдыха а не для престижа.
Вы точно из РФ
Хорошо. Лишь бы турки не лапали
Вообще то всем глубоко наплевать, где ты отдыхаешь. Всем интересно, где отдыхают они сами. Так что проще ищи отдых - по душе и не парься насчет престижа..
Да уж попристижнее Египта и Турции...
Престижен сегодня только экстрим.
Антарктида... космос... "Титаник"...
Ну хоть по Гренландии пройдитесь, если на серьёзные приключения средств нет.

Антарктида... космос... "Титаник"...

Вы что, бабы на деревне засмеют. Уж раз отдыхать, то в Пуэрто-Рико.
Криста .......
Как раз сегодня смотрела билеты в Пуэрто-Рико. 100 000 с тремя пересадками...
Ну, снова сказка про белого бычка... Кому нафик какая разница, какой отдых и ГДЕ именно выбирает человек.... Красивое слово Мальдивы тоже подразумевает гадюшник в одном месте и баунти в другом. И в снобски и периодично тут массово обсираемой Турции можно отдохнуть за поллимона на зависть всем мальдивским сидельцам... Так что, пардон уж: шо есть престижно- весьма субьективный критерий. И малопонятный.
Алексей Бунтов
Галь, ну персонаж-то известный))))
Смотря как отдыхать..
не очень.
Можно и в деревне Козявкино с размахом отдохнуть
Отдыхают в том или ином месте из-за престижа те, ком у больше гордиться нЕчем.
Мне кажется, что в любом месте, где есть кучу туристов, короче это место не назвать - престижным. Я, когда был на экскурсии по Москве, прям как на этом сайте http://bonmos.ru/ - в первый раз, я себя не чувствовал, как то престижным человеком.
Не знаю, престижно или нет, но мне там очень понравилось, был там в прошлом году, путевку брал в http://ntk-intourist.ru
Не очень престижно