Отдых за рубежом

Как перевезти в самолете сервиз из Турции чтоб не разбился

Гарантированно только в ручной клади
Галина Шведова
Лучший ответ
В пенопластовых кубиках
В ручной клади, если сервиз впишется в разрешенные её габариты. Если же размеры его сильно больше, то этот вопрос надо обсуждать с конкретной авиакомпанией, некоторые, вроде бы как, хрупкий груз отдельно как-то оформляют/перевозят.
Можно, конечно, и в багаж, но если сервиз настолько велик, что в ручную кладь по габаритам не вписался, то упаковать его и багаж будет проблематично.
В ручной клади
Укутываете пленочкой с пупурышками или туалетной бумагой.. Часть сервиза можете положить в багаж, в укутанном виде межде одеждой. Часть в ручную кладь.
только в качестве ручной клади.
Ольга Кувякина
в ручной клади
Юлия Думчева
В багаж? упакуй по-людски и требуй наклейку
Светланчик Маликова Это не поможет ни в малейшей степени.
Каждый предмет сервиза завернуть в одежду, сверху обмотать бумагой и скотчем. Уложить в чемодан и проложить одеждой между обмотаных предметов. Со всех сторон толсто проложить одеждой. Таким образом со всех поездок привожу красивую и достаточно недорогую посуду, ещё ни разу ничего не разбилось, хотя в аэропорту г. Новосибирска швыряют немилосердно. ((( Ещё наклейка что хрупкое, но никто обычно не смотрит.
Andrew Parfenov
в ручную кладь
Мария Карпова
Мы привозили тарелки и чашки из Таиланда, тоже ни разу не разбили. Каждую вещь надо тщательно обернуть бумагой, тряпками. Проложить своими же вещами, одеждой. Мы провозили это в обычном чемодане. Но чемодан был заполнен так, что ничего не "брякало". Все довозили целым, и не один раз.
Petr Akulov
Дмитрий Листопадов Мы из Тая ананасы и папайю везли в чемодане)))