Отдых за рубежом

Как послать всех нахер и уехать жить в Бангкок?

Когда тебя заебала работа на дядю или у тебя есть маленькие дети, а может у тебя есть жена которая ебёт тебе мозг? Выход есть, и это не суицид!!! Билет в Бангкок в один конец - это то что тебе нужно!!!
Иногда хочется куда-нибудь уехать надолго, но только не в Бангкок, не самое приятное место на свете.
Егор Бобнев
Лучший ответ
а кто не дает
масса руссих живет и работает в жарких странах
Сергей Рой
В Бангкоке тоже много концов ходит, на женщин похожих
Ольга Французова Знаю райское наверно местечко
Евгения Останина Ни одного не видела. Если не искать специальные места, то в обычных их не встретишь
Скажи пожалуйста. А ты сам Бангкок видел? Довольно большой город, не самый чистый, с большим траффиком. Скажи пожалуйста, а в Бангкоке все бесплатно? Ну так? Открыл ротик и бананы падают? Ну так?
Andrei Stranger
Ольга Французова А разве я писал что деньги это проблема?
В Таиланде фарангам работать нельзя.
если для тебя деньги не проблема - ехай в Италию...
Ербол .
Бангкок-не райское местечко. Железный город без воды с ужасным воздухом.
Бангкок? Я там была недавно, не самое лучшее место на земле...
Хopochenьkaя )))
Обожаю Бангкок. Прожили в БКК долгое время и то, все не увидела, что хотелось бы.
Он прекрасен: небоскребы, зеленые оазисы, инфраструктура развита, отличный выбор жилья, возможность уехать в любую точку Таиланда. Конечно, и минусы есть: змей встречала живых, варан в бассейн попадал, тараканы летающие и т. д. но плюсов достаточно.
Кстати, из существенных минусов на данный момент - визовый вопрос. Если решите его + момент с работой, то считай что БКК в кармане)
http://yarovaya-travel.ru/tag/bangkok
Шамиль Алибаев
Лучше выбрать место более перспективнее и культурнее...
Внутри Банг-кока - множество порока...

На Гоа тебе нужно - там найдеш родственных душ.
Через годик-другой отрастишь дреды и станешь "учителем"
Будешь туристам в уши ссать а они тебе денежку за это.
Мир Кинотеатр