Отдых за рубежом

Вы купили путевку в Египет, но

по приезду оказалось, что в отеле идет ремонт и не будет горячей воды весь период отпуска. Опишите ваши впечатления от такого сервиса
Зёма ...
Никаких впечатлений. Большой привет турагенту, который не предупредил об этом. Вся информация о таких ремонтах у турагентов есть.
Артём Митрачков
Лучший ответ
При ремонте отель не приглашает на отдых.
Гриша Пичугов
Худякова Мария это да, просто отмазки администраций египетских гостиниц
Ну если проблема только в горячей воде так и фиг с ней. Там такая жарень что вполне можно холодной умываться.
Нина Якутович
Дарья Данилович Не у всех короткая стрижка. Нужно еще волосы мыть. Холодной не особо промоешь, особенно после соленого моря
Артём Олейничук Как раз в жарень горячая вода необходимо, потеешь и холодной толком не помоешься, проходили....
В радел "Юмор" Ваш вопрос, не бывает сейчас в Египте таких ситуаций в связи с низкой заполняемостью никто ремонтов не делает, в Крыму да - такое вполне возможно
Сергей Грук
Илья Жук Пф, в Крыму ремонты делают осенью и ранней весной. Владельцы не дураки терять деньги.
я вообще не езжу в дикие страны.
знакомый как то слетал за немалые деньги на какой то остров карибского бассейна, вроде от Венесуэлы - горячей воды не было и в помине, зато типа дешевле, чем на известные проверенные острова
в частности в Египет мне отсоветовали соваться сами местные египтяне, с которыми сталкивался у себя по работе
Виноват ТА и ТО. Все претензии к ним.
Обратиться к принимающей стороне и требовать замену отеля.. впечатление ах.. я
Наталья Качан
Звоните туроператору и требуете замену отеля! не помогает? в суд!!! туроператор предоставил не достоверную информацию об отеле! 100% выигрываем суд+моральный ущерб! никто не будет связываться с судом! без проблем решат проблему)))
Роман Морозов
Замена отеля в таких случаях происходит
Михаил Максимович не происходит
Проходили... Как то в Египте так же не было воды вообще-мылись на пляже под душем))) просто приносили гель и после моря реально мылись)))
По поводу ремонта-к туроператору, пусть меняет отель.
Эт полбеды! Купил путевку двум старшим детям в подарок. думал самостоятельные. Они в другой аэропорт приехали! Вот номер был. зря тока денег потратил. сам без подарка на д. р. был.
в Красном море вода неплохая
Мылись бы на пляже под душем))
Если все остальное ок-даже посмеялись бы)
Вот в России такая ситуация вполне реальна, и будут ярчайшие "впечатления".
А вот сколько раз была на Красном море -всегда отличный сервис, чисто и сытно. Ничего плохого не могу сказать.
Придет время - и снова полечу!)))
Sergio Maroni
Вода у них нагревается солнцем в огромных резервуарах на крыше, постоянно пополняемых. Ремонт не при чём.