Отдых за рубежом
Турция (вопрос внутри)
Рассматриваю Турцию как место для проведения отпуска. Никогда не была ни в Турции, ни в каких-либо еще туристических странах, разве что в Финляндии, да и то только один день. Что посоветуете - какой отель выбрать, город или может пригород. В общем, на что нужно обратить свое внимание при выборе тура?
По курортам Турции скажу так: 1. Средиземное море: Кемер и его пригороды - отличное место, красивая природа, зелень и очень чистое море, песок/мелкая галька. Белек - в основном там ВИП отели, море глубокое, песок, грязное, выйти из отелей некуда. Сиде - песок, сервиз хуже, есть где погулять, более европейские отели, но хуже. Алания - самый бедный курорт, эконом вариант, почти все отели через дорогу, пляж крупная галька. Мармарис и окрестности - есть где гулять, европейский курорт, отели качества эконом, море как в луже. 2. Эгейское море. Бодрум - очень красивый курорт, море лазурное, зелено все, но нужно аккуратно выбирать отель чтоб с пляжем был, иначе бывают с бетонной плитой вместо песка
Турция предоставляет туристам огромный выбор мест отдыха!!! Мне очень понравилось в Кемере! климат и отель просто изумительны!
Анталия
Сиде
Сиде
надо обратить внимание при выборе гостиницы в Турции, что гостиницы ниже 5 звёзд бронировать нельзя, так как турецкие звёзды не соответствуют общеевропейскому стандарту и соответствуют примерно 3-хзвёздным гостиницам в индустриально развитых странах, изза чего может оказаться, что даже в дорогих индустриально развитых странах таких как Израиль отдых обойдётся не дороже, а в таких как Италия ещё и дешевле, если там бронировать 3-хзвёздные гостиницы
Рассматриваю хирургию как способ заработка. Никогда не занимался ни хирургией, ни какими-либо еще медицинскими науками, разве что горло сам себе лечил, да и то только один день. Что посоветуете - какой скальпель купить, операционную или может только один секционный стол. В общем, на что нужно обратить свое внимание при занятии хирургией?
рассматривайте на здоровье. Вам прямая дорога в турагентство. Там вам все расскажут и покажут
Мне очень понравилось в Белеке на первой линии. Песок, все чисто, Эвкалипты! А в сентабре еще какие-то цветы ночные цветут, оч классно!
1) Ваш бюджет?
2) Сколько Вас человек?
3) Месяц посещения?
4)На сколько дней
5) Что в приоритете пляжка или в перемешку с экскурсионкой?
Ответьте на эти вопрсы и я возможно что то Вам посоветую - турция мной пройдена вдоль и поперек
2) Сколько Вас человек?
3) Месяц посещения?
4)На сколько дней
5) Что в приоритете пляжка или в перемешку с экскурсионкой?
Ответьте на эти вопрсы и я возможно что то Вам посоветую - турция мной пройдена вдоль и поперек
Екатерина Богданова
1. На двоих - в пределах 90.000 руб.
2. Соответственно- двое.
3. Октябрь.
4. Примерно 7 ночей (не меньше).
5. В приоритете конечно пляж - возможна и не первая линия (это не принципиально).
2. Соответственно- двое.
3. Октябрь.
4. Примерно 7 ночей (не меньше).
5. В приоритете конечно пляж - возможна и не первая линия (это не принципиально).
Главное выбирать туры с сервисом "все включено", чтобы ни о чем не думать. А подходящий по цене тур можете выбрать и забронировать на http://ntk-intourist.ru .
Похожие вопросы
- Отдых с детьми в Турции! Вопрос внутри
- кто был в турции вопрос внутри
- Вопрос внутри для тех кто отдыхал в Египте и Турции
- Еду в турцию вопрос алкоголя
- Вопрос про турцию.смотреть внутри
- Турция: вопрос про отели
- кто отдыхал в Турции вопрос
- В сентябре хочу отдохнуть в Турции. Вопрос к тем, кто отдыхал этим летом:что-то оплачивается дополнительно в аэропор-
- Турция: вопрос для бывалых путешественников :-)
- Путевка в турцию. Вопрос
Что посмотреть интересного там тоже есть. Если будете ехать через крупного туроператора (в Алании в основном работают Anex Tour и Pegas Touristic), берите экскурсионную программу на весь день, это обойдётся дешевле чем то же самое по отдельности в уличных агентствах. Самому где полазить там тоже не на один приезд хватит.