Отдых за рубежом

Рискнули бы в Стамбуле ходить с крестиком на шее? И не прятать под одеждой. Я думаю так специально сделать.

вот это ты экстримал! (нет) (прости)
Мамука Пирцхалаишвили
Лучший ответ
Ну и какой тут риск? Турция - многоконфессиональная страна, форма правления - светская. В том же Стамбуле есть христианские храмы.
У меня папа всегда носит когда в Турции или Египте отдыхаем, проблем ни разу не было.
«Рисковать» тут нечем. Никто даже внимания не обратит, ибо посторонним без разницы, какой кто веры, тем более в многонациональном Стамбуле. Только нательный крестик напоказ выставлять не принято, независимо от того, где находитесь.
Ульяна Калюжная Лучший ответ!
Ходи. Думаешь, там христиан нет?
Примут тебя за попа или монахиню, только и дела.
Михаил Абитов
Нелличка Киямова да с обычным небольшим нательным причем здесь попы???
Идиотизм зашкаливает. В центре Стамбула есть и православные, и католические храмы. Нет никому дела до Вашего крестика.
Александр С
Кому нужен твой крестик. Никто внимания не обратит. О другом бы лучше подумала
В Турции христианских святынь предостаточно. Не выдумывай себе экстрима)
А.
Алишаа .
носи на здоровье. Только не понятен твой апломб. Что и кому ты хочешь крестиком доказать?
Во всех странах хожу с крестиком, не выпЯчивая его.. зачем?
Денис Xxx
Когда у нас в Москве кто-то носит отличительное от православных традиций, большинство или не обращают внимания (кого только нет в Москве), или относятся терпеливо. Хотя в 90-е из-за религиозного национализма пострадало много людей. Когда я приезжаю в мусульманские страны (редко), всегда помню: надо уважать местные традиции и не выказывать свои. Это просто культура общения и уважение людей!
Ходила спокойно. Даже в голову не пришло прятать. Еще и на экскурсию по православным местам Стамбула ездили.
Да ходи. Там нет пока преследования на религиозной основе. Но каким боком твои выебоны и вера?
Слава КПСС, что я не оболваненный христианин с крестом вместо мозгов!
Олег Саньков
В большинстве мусульманских стран ваш крестик никого не заинтересует, носите на здоровье.
Lexx Stepanov
Конечно да . Это от силы веры зависит
Анар Смакова