Отдых за рубежом
Вопрос тем кто много где был . В какой стране дышалось свободнее ?
Мне везде дышится одинаково)
Для меня это была Румыния (1986 год, ещё при Чаушеску) - первая заграница, где я побывал: не покидало ощущение, что я снова попал в РСФСР начала 60х, время моего детства.
Это вам в Португалии легче дышится, а вокруг меня множество португальцев, кому совсем некомфортно там...
в Австрии.
В Италии и Германии. Португалию я не успела прочувствовать, всего то дней 5 там была.
Везде хорошо, где нас нет.
Мне прекрасно дышалось в Литве в тот момент, когда она отсоединялась ))) от Союза.
Море, сосны, дюны, неразговорчивые литовцы... Они же - радушные хозяева малюсеньких кафе, прекрасно понимающих русский язык и говорящих на нем.
Мы, в свою очередь, учили литовские слова, дышали фитонцидами и озоном и были абсолютно свободны и счастливы...
В любой стране
Португалия))) Милый сердцу Лиссабон!
в Мадагаскаре
а мне везде свободно дышится. И дома в России, и в других 30 или 35 странах, где был
свободнее дышится мне там, где море, океан.
чисто физический аспект.
Если Вас интересует политический - везде одинаково
чисто физический аспект.
Айшат Исмаилова
Вот - да...))))) Что человек имел в виду???
В России, Не выношу иностранную речь
Единственное место, где мне дышится хорошо, это на даче! на Ладоге!
и как бы не было хорошо на просторах нашей прекрасной планеты, всегда хочу домоооооой!
Дома дышится свободнее всего. А так дышу спокойно в любой стране.
В Грузии... здесь дышится очень свободно, особенно в горах Сванетии, Казбеги или Сурами. Красота неописуемая. Побывав здесь 1 раз, хочется приезжать сюда каждый год..
Оно есть такое.
В двух Королевствах, на которые подсел в последнее время.
Соединённое и Испанское.
В Португалию вот, только собираюсь. Посмотрим.
Соединённое и Испанское.
Германия, Нидерланды, страны Скандинавии - это для меня самые комфортные страны
Свобода- в голове.
В поездках, как ни странно, это как-то связано с наличием денег. Денег с собой много- легко и свободно, мало- напрягаюсь. Но сама виновата, страна ни при чем.
Мне за границей не комфортно. Люблю путешествия по России. В своей стране дышать легче