Отдых за рубежом

На вопрос "Куда рекомендуете поехать? " вы всегда рекомендуете любимые страны или нет?

я не рекомендую.. . если конечно конкретно спрашивают про страну где я была, то могу порекомендовать, могу и контрааргументы назвать. Хотя контрааргументы только про Тунис могу привести.. .
А есть люди, которым от всей души порекомендуешь, а они тебе в ответ нахамят...
Zakir Imirov
Лучший ответ
Не всегда. Т. к. мои вкусы могут не совпадать (и скорее всего не совпадут) , со вкусами человека, задавшего вопрос.
Я скорее пишу страны, напишу так, подходящие по параметрам (по времени года, желанию, времени перелета, бюджету и т. д.).
Привет! ну тут по вопросу надо смотреть, если он конкретный : с месяцем поездки, с бюджетом, с описанием, что человек хочет от отпуска, то тогда стараюсь написать ту страну, которая на мой взгляд, под запрос попадает, а если ничего толком не написано, то могу и свою любимую Испанию предложить
Если она подходит под требования - да, естессно)) ) Если нет, то не вижу смысла свои страны везде просовывать и писать, что Турция это европейская цивилизация, а Испания это мусульманская культура)) )

Если конкретики НЕТ, то да, буду предлагать ЛЮБИМУЮ, если выбор из 2 стран, и одна любимая или более интересная мне, то тоже за неё.
Олег Домнин
Наталья Талицина Для меня Турция это часть Европы) Но вопрос не о Турции, не надо всё к ней сводить!
я всегда поражаюсь как можно не иметь абсолютно своего мнения и полагаться на чужое! и вообще о странах ничего не знать!
я рекомендую любимые страны
Лилия Галина
рекомендую те, в которых была сама. и, как правильно заметила Маленькая Пакость - если они подходят под запрос.
Нет. Едь туда куда есть возможность, желание, интерес.
Наталья Талицина Я не про себя писала. Я сама знаю куда мне ехать, я про ответы )))