Смотря где и смотря что считать ночными прогулками))
Если возвращались в час ночи - это достаточная ночь?)
Иногда, и правда, хочется посмотреть на то, как освещен город, иногда задерживались вследствии какого-то мероприятия и возвращались пешком.... По-разному бывало. Так, чтоб всю ночь до утра - не было, вроде....
Отдых за рубежом
Любите ночные прогулки по незнакомым мегаполисам ?))) ..
Нет.
Нет. Вообще не люблю мегаполисы - ни дневные, ни ночные.
Да, если это оживленный район, где и ночью кипит жизнь. Если все закрыто и вокруг ни души - не люблю.
люблю бродить по Харбину и Циндао
Не то, чтобы люблю. Но т. к. теряю карту и забываю мобильник, то они как-то сами собой получаются. Иногда из-за полного неумения пользоваться общественным транспортом попадала в отель в 2 часа ночи (Токио, Осака японский общественный траспорт сначала выглядил лотереей, не промахнись с билетом, и приедь на свою станцию). в Пекине поначалу просто забыла мобильник, до 1 часа ночи гуляла. Сингапур гулять милое дело, как и Бангкок.
Но можно кое-где догуляться. (некоторые районы Кота-Кинабалу)
в Риме понравилось ночью
Москва намного приятнее в 4-5 утра, чем в 13 дня. Народа нет, тихо и спокойно
нет
нет это порой чревато
Смотря какой ещё это будет мегаполис и где
Если только в составе группы, а так-боюсь. ночной Париж, ночной Рим, ночной Амстердам-великолепны, как и ночной Петербург, но здесь проблемы, летом-мосты, а зимой не особо покатаешься
Пару раз прямо заставляла себя выйти на улицу, когда стемнеет, включат всю подсветку, фонари, рекламу. Поняла, что лично на меня это особого впечатления не производит. Предпочитаю проводить темное время суток в тепле и безопасности, насколько это возможно. Что дома, что в поездках.