Отдых за рубежом

Скажите если вы в дороге и вам пришлошось ночь не спать как снять стресс и не заснуть днём?

вот для того, чтобы не случился стресс - нужно поспать, пусть даже днем!
Елена Сухова
Лучший ответ
Кофе попейте.
Ирина Гостева
стресса в поездке у меня нет. если хочу спать - сплю и днем
Инна Ходорева
я тяну до следующей ночи. но пораньше лягу и все
причем если разница во времени большая (в Америке). то лягу по их времени. а не по своему
недосып никак не снять. просто не думать про это. что я и делаю
поэтому ни стресса, ни проблемы не вижу
Если есть возможность поспать днем, то почему бы не поспать.
Если такой возможности нет, то я и не засну, как это возможно, на ходу что ли?
Если я за рулем, то обязательно остановлюсь и посплю, тут рисковать нельзя.
Если весь день потом активно заниматься делами, не уснете.
Проверено, у меня ночная работа.
поэтому не езжу в такие экскурсии - ночь в автобусе, тотом весьдень еще бегать, мне плохо будет
Стресс как раз и поможет не заснуть, не надо его снимать, если вам поспать днем невозможно.
Спи - хоть всю дорогу
Юлия Баранкина
Если вам необходимо не спать днём, потому что поездка деловая и необходимо сделать много важных дел (ну, даже пусть одно), вы не уснёте, адреналин не даст. А если просто переживаете, что не сможете уснуть из-за стресса (т. е. такая возможность всё же есть), не сможете расслабиться, то примите тёплый душ. Не горячий, а именно тёплый с хорошим ароматическим гелем для душа... даже 30 минут сна дадут возможность отдохнуть. А вот кофе не рекомендую. Потому что часто он оказывает обратный эффект.
смотря с какой целью едете, что там будете делать, если по городу гулять, то не заснёте, а если скажем в театр, то можете заснуть во время спектакля.
Секс хорошо стресс снимает, попробуй