В Таиланде тепло и интересно. Хороший выбор.
в Доминикане хороший пляжный отдых, интересного ничего нет.
В Мексике классно все!
А мне на данный момент Куба интересна, туда и отправлюсь в этом январе)))
Отдых за рубежом
Куда бы поехать в январе?
Добавлю Филиппины, как раз - январь самое то, когда можно там хорошо отдохнуть.
Что нравится. вся ЮВ Азия и Лат. Америка
Мальдивы. например
рули в Тай, расслабься в офигенном море.
Подскажу. Только Вам это может не очень подойти. Индия. Не самое аккуратное место на Земле. Но очень красивое и интересное. Шри-Ланка. Место интересное, красивое, но могут быть волны (была на НГ), Китай, красиво, интересно, а вот море может быть холодноватым (наверное как купальное место все таки не то), как вариант не Таиланд, а Камбоджа. Посмотрите Мексику интересно будет. Я бы написала еще Малайзию, но там очень внимательно надо смотреть по местам и сезонам. посмотрите Вьетнам и тоже по сезонам, посмотрите Фантхьет и Муйне.
В январе в десятках стран тепло. Что для вас "тепло" и "интересно" - кто же знает.
Новая Зеландия, например, точно поинтереснее будет.
В Антарктиду -- там как раз лето будет...
я считаю Австралию очень интересной. И в январе там летооооо...
На дачу в баню.
На котельную оператором.
Если брать по Карибам, то лучше всего это Мексика, потом Куба, потом Доминикана.
Можно ещё рассмотреть Шри-Ланку.
Таиланд лично мне не очень нравиться, но если ехать, то нужно лететь на острова, Самуи иди Пхукет... на Паттайе будет очень грязно
Можно ещё рассмотреть Шри-Ланку.
Конечно, если деньги есть, перед вами открыт весь мир, полно уникальных мест. Недорогие направления в этом месяце будут в Таиланд, Турцию, Египет, Чехию. Все туры на январь можно забронировать без посредников тут https://vetur.ru/tury.html
Доминикана интересно будет, или вообще мальдивы)
Давай к нам в Магадан
В январе вам подойдет очень и очень много стран. Мы были уже 3 раза в Тае зимой и мне кажется это идеальное место для тех, кто еще не избалован путешествиями. Поэтому на ваш вопрос однозначно ответить сложно - смотря что ищете. По сути подойдет все южное полушарие. Мы уже ездим больше по экзотике. В этом январе махнем в Кению - там сафари и потрясающий океан, но подойдет ли это вам? Не факт
знаете таиланд и доминикана конечно отличные курортные страны но в прошлом году я приобред себе в компании https://www.tury.ru/country/ тур на маврикий и могу сказать что это просто рай на земле обязательно советую вам там побывать