Отдых за рубежом
застрявшие в Китае туристы - ещё одно подтверждение тому что путешествовать нужно самостоятельно?
что это за ноунейм фирмы вообще? иравиа и жемчужная река, впервые слышу
... и только пешком или вплавь
не факт
кому где повезет=не повезет предугадать невозможно
был случай...
при моем пребывании на Кубе разорился Капитал тур, от которого мы ездили и ряду туристов в нашем отеле (человек 6-8) не повезло. их обратный путь был не оплачен этой фирмой. а вот наш с мужем на эти же дни почему-то оплачен и проблем у нас не было.
или случай наоборот...
при самостоятельном путешествии мой загранпаспорт (сразу скажу, что был в полном порядке) не прошел ни на таможне Египта, ни на таможне Камбоджи при выезде из этих стран в разных поездках... была небольшая нервотрепка... муж-то вышел, а я-то затормозила там...
короче говоря, кому суждено быть повешенным, тот не утонет ))
был случай...
или случай наоборот...
Елена Килаева
А к чему в Камбодже придрались? (Я скоро тоже туда еду...).
Тур из Хабаровска в самый дешевый отель на неделю стоит всего 10 тыр. Это гораздо дешевле одних только билетов регулярным рейсом, не говоря уже о проживании.
Tatyana Buharinova.
но и опасно судя по новостям)
У этой Реки уже год проблемы, надо быть идиотами чтобы у них тур покупать, любители дешевизны хоть бы мозг включили, что так дешево Китай не может стоить... Полно отзывов про них
Безусловно.
Ничего! Скоро правительство о нас еще лучше позаботится. Зп урежет, да цены поднимет. Чтоб не путешествовали, да в приключения не попадали. А нет! Все равно лезут, денег видать много!
Ирина Галкина
Зп урезает не правительство, а работодатель
желтая струйка,
коричневый зефир
А может они и не застряли вовсе, а просто не желают возвращаться в Россию? Там то всяко лучше чем у нас будет..
Елена Малютина
Ну ни скажите - я и там жил и тут. У нас лучше, хотя первый месяц кажется наоборот. Вообще, нужен баланс, только сидеть дома так же плохо, как и все время скитаться.
не предугадать