Отдых за рубежом

Моя старна на меня пагубно влияет.. я напитываюсь негативом, злостью, становлюсь злым, убогим. Замечал что некоторые

Замечал что некоторые дальние страны, делают тебя добрее... то -есть все добро из тебя льетс наружу.. а вся грязь оседает и вскоре растворяется.

Человек красит место... это редкость... Место поглащает человека... Бабочка пархая на дне выгребной ямы.. Сливается с цветом го*на..
Думаешь приедешь в другую страну и дела сразу пойдут как по маслу?
Гульнар Садыкова
Гульнар Садыкова
2 167
Лучший ответ
Садик №13 Возможно неатериально... но душевно я буду испытывать удовлетворение.. Хамство, быдло... злость... кем и ты сам в итоге становишься.. Достала.
Полина Парубок Вообще-то-да.
"Нас и тут хорошо кормят"
Напилась - выключи компьютер.
Алексей Пацын
Алексей Пацын
84 306
Ну так зачем жить в такой страшной стране? Уезжайте.
Лети порхать и не возвращайся.
Анна Шипицына
Анна Шипицына
82 081
Неча на зеркало ( на страну) пенять, коли рожа крива.. Цитата не моя, но точная до безобразия... Есть такая порода людей- у них вечно кто то виноват... Предъявите претензии к себе, любимому....
Садик №13 Я же пишу пагубно влияет! Вы б мне в жизни попались с данной фразой, я бы нахамил вам, или толкнул..
Хмм-м... что-то подобное почти дословно мне недавно по вацапу приятельница, которая в Штатах живёт уже лет так 20,сообщила... Не место красит человека-убеждаюсь всё больше. Если бабочка считает себя "дерьмом"- ей самое место на дне выгребной ямы. Но если бабочка уверена в том, что она именно бабочка, ничто не заставит её "слиться" с упомянутой субстанцией.
Садик №13 Бабочка, оказавшаяся в нетипичной для нее среде... будет впосприниматься как это самое нетипичное... Ассоциативно она будет вызывать тошноту..
Увы...
Ну приезжай к нам-в путирашку-развеешься, занятие по душе найдёшь.
На самом деле да.
Например в Англии, если с кем-то сталкиваешься случайно взглядом, то тебе улыбаются, пусть это улыбка формально деланная, но всё равно.
А у нас если в транспорте случайно с кем-то столкнёшься взглядом, то тебе в ответ: «какого (…) ты на меня смотришь». Люди озлоблены.
Я вот в Милане сидел в открытом ресторане на улице, я просто машинально на проходящих людей смотрел, надо же куда-то смотреть... и мимо меня молодой человек проходил, взгляды столкнулись и он со мной поздоровался.
т. е. там люди более воспитаны и доброжелательные, а у нас в Москве одно хамло.
D S
D S
24 405
Садик №13 Именно об этом! Летом во Франции пришли на вписку по каучсерфингу, и случайно ен по тому адрессу (Улицы похожие названия ) Так нас там встретили с улыбкой, помогли отыскать нужную улицу, предлагали провести !! ) Еще бы минут 5 пообщались и домой бы на ночлег позвали..) У нас постучишь.. выйдут пиз*ы дадут матом обложат ))
Александр Назаров Слава, это вы умудряетесь везде в хамло вляпаться, уж пардон... Мне в Москве все улыбаются и везде рады.. Равно как и в любой другой стране.... Прювет вам, кстати, из лета ( а то вас на эту тему чо то заело).
70 % славян живут в постоянном стрессе, остальные 30% живут в Испании, Италии, Португалии.
Василий Есипов
Василий Есипов
18 572
Люди, которые уехали в другие страны, например в Германию, Францию, гораздо лучше себя ощущают, а мысль о том, чтобы навсегда вернуться в Россию их ужасает. Имхо.
Полина Парубок
Полина Парубок
10 725
Садик №13 Я знаю.. Кто не приедет... говорит как тут вообще можно жить ?
Продайте телевизор и купите ...собственно все равно что купить)))
Садик №13 К чему телевизор.. ?если я из собственного наблюдения пишу..
Некоторые страны могут положительно влиять на Вас из-за того, что Вы в них находитесь не очень долго и не успеваете узнать негативные стороны этих стран .

Похожие вопросы